Ø35 мм лол, это детские?
Тред №974785 ответить(10) 07 Июня, 2026 10:07 Ответы:>>974795 >>974841 | В избранное'
Ø35 мм лол, это детские?
Тред №974785 ответить(10) 07 Июня, 2026 10:07 Ответы:>>974795 >>974841 | В избранное'
>>974785
Ну вообще это золотой стандарт, бери увеличенный размер если диаметр больше 50мм
главно, проверено электроникой, в них роботы еблись
Комментарий №974918 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:52 Ответы:>>974937 '
>>974918 а потом постирали, вот они и скукожились
Комментарий №974937 R0 ответить 07 Июня, 2026 15:31 'Русыки )))))))))))))))))))))))))
Вы еще говнянее обосранных хахлацких шаровар )))))))))
Оказывается ЛНР долбил.... МОСК. КАГАНАТ! ))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=6ReqUOv-kUI
>>975001
ЭЛЕКТРО-ПРЫЩ ))))))))))))))))))
Полтора метра ФСБшного ЖИДОВСКОГО ГОВНА )))))))))))))))))))))))
Электрический Путин.
Путин в розетке ))))))))))))))))))
>>975002
Офицер ФСБ, новый дворянин:
- Там Путин отключился, подайте электричество!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Диаметр 35 мм - это тебе не обхват, которым хвастаются ебыри.
Комментарий №974794 R0 ответить 07 Июня, 2026 10:59 'Обхват при таком диаметре 110 мм.