Ко мне приезжали родственники, сидели и пили чай. Едим бутерброды с колбасой, меня спрашивают, где я купил хлеб. Я отвечаю, что сам его испек. Похвалили меня, а потом начали петросянить, типа а сосиски ты тоже сам сделал?
Тред №973946 ответить(14) 05 Июня, 2026 15:24 Ответы:>>973952 >>973995 >>974000 >>974220 | В избранное'












/1619491885265_big.jpg)
>>973946 родственники
Комментарий №973952 R0 ответить 05 Июня, 2026 15:35 'красавеллы. я бы ещё тебе пидарасу швабру в очко трамбанул заставил напялить кокошник и запинал под шконку под общий смех, веселье и правильные вопросы типа хуй сосать или курить бросать?!