Есть тут кто точно уже ебать баб не будет?
Тред №973830 ответить(12) 05 Июня, 2026 11:02 Ответы:>>973857 >>973889 | В избранное'
Есть тут кто точно уже ебать баб не будет?
Тред №973830 ответить(12) 05 Июня, 2026 11:02 Ответы:>>973857 >>973889 | В избранное'
Есть тут кто точно уже ебать баб не будет?
Есть такие
>>973830 а на хера эти двужопые мрази нужны если есть няшные трапы ?
Комментарий №973889 R0 ответить 05 Июня, 2026 13:07 Ответы:>>973917 '
>>973889
Где есть? Я ни одного не видел.
>>973917 ну в твоей деревне наверно нету . А в моем мегаполисе их как собак
Комментарий №973931 R0 ответить 05 Июня, 2026 14:58 '
>>973868 за то что ты щенков убиваешь кара тебе небесная пидор
Комментарий №973943 R0 ответить 05 Июня, 2026 15:12 '
>>973943 за то что ты щенков убиваешь кара тебе небесная пидор
гандораз поганый тоже собак забивал палкой и скидывал с крыши по собственному признанию. в результате, пидорасня отсидела газонюхом полторашку и вышла по УДО благодаря тому, что куму стучала на порядочных арестантов.
>>973953 гандораз поганый тоже собак забивал палкой
да да я тоже помню одному щенку он нос отрубил лопатой а на лагере стуканул на человека порожняк ради удо и человеку сменили режим без права на удо потом ещё кукарекал что все блатные пидорасы а хуй сосать и пизду лизать не взападло особенно за сухарики
Есть. Перевалило за 40 лет, какие уже бабы, пора место на кладбище искть. уже и хуй почти не стоит.
Комментарий №974336 R0 ответить 06 Июня, 2026 09:27 '
Селюк
Комментарий №973831 R0 ответить 05 Июня, 2026 11:04 Ответы:>>973855 '