Я так понимаю производство муляжей идет полным ходом, вава в голове покоя не дает.
Комментарий №973862 R0 ответить 05 Июня, 2026 12:16 '
Шишечкой своею ты меня назови,
А потом обмани, а потом ebani.
А маленькие слоники смеются: ติ๊กต๊อก
Только в морду не бей!
Blya, какой ты mudak!
Хлебушком как цаплю ты меня помани,
А потом обмани, а потом ebani.
А маленькие слоники смеются: ติ๊กต๊อก
Только в морду не бей!
Blya, какой ты mudak!
>>973905 Шишечкой своею ты меня назови,
А потом обмани, а потом ebani.
Приезжай в Курган сионистушка, будет тебе шишечка за щечку, будет тебе ebani, ebali na bali
>>973813 а в реальности вдв только пьяными в фонтане валятся могут . На хуй пшел , жидочурка
Комментарий №973817 R0 ответить 05 Июня, 2026 10:34 '