Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Братва, как вы поживаете без CCleaner для Windows?
Помнится, эта прога была в категории "must have" при переустановке системы, при помощи ее можно было почистить компьютер от мусора, избавиться от лишних записей в реестре. То ли это было плацебо, либо реально после очистки компьютер работал шустрее.

Так вот, в 2017 году в новостях сказали, что в CCleaner обнаружен троян, который воровал данные пользователей и отправлял злоумышленникам. Можно было поставить заменители CCleaner типа Giga Tweaker и Auslogics, но они плохо работали на современной Windows. Так я остался совсем без программы-чистильщика.
И знаете, как будто ничего не изменилось. Компьютер нормально работает, периодически вручную включаю оптимизацию SSD и дефрагментацию HDD. Для удаления хвостов программ использую Revo.
Главный вопрос: так ли был нужен CCleaner, либо это самообман, длившийся без малого 10 лет?

Тред №973530 ответить(28) 04 Июня, 2026 19:10   Ответы:>>973544 >>973556 >>973613 >>973626 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>973530 на иксипишке ставил, когда только пеку купил и был полон энтуазизма и интереса, а потом уже не ставил, показалось что нахуй она не нужна, хотя всякие скуфаны с работы постоянно его себе ставили на пару с кацперским

Комментарий №973544 R0 ответить 04 Июня, 2026 19:33 '

>>973530 Пользуюсь регулярно v6.39 и сливаю мочу в клюв мамкиным кулхацкерам.

Комментарий №973556 R0 ответить 04 Июня, 2026 19:43   Ответы:>>973601 '

>>973556 а у меня эт а прога удалила наху все драйвера и кучу программ. заебался потом восстанавливать. до сих пор видео драйвер не устанавливается для стандатного режима. только в безопасном работает. опен джил тоже тотально стёр . так что не юзайте могут быть проблемсы. у меня семёрка виндовз. а юзал я клинер версии 6.20.10897 Free Professional...такие дела.

Комментарий №973601 R0 ответить 04 Июня, 2026 20:58 '

>>973530 в 2017 году в новостях сказали, что в CCleaner обнаружен троян, который воровал данные пользователей и отправлял злоумышленникам.

А ещё в новостях писали, что ты пидар. Обычно я проверяю, но в этот раз поверил им на слово.

А проверить в ВирусТотале этот ЦКлинер не судьба?

Комментарий №973613 R0 ответить 04 Июня, 2026 21:24 '

Братва, как вы поживаете без CCleaner для Windows?
Плохо

Комментарий №973614 ответить 04 Июня, 2026 21:28 '

>>973530 у меня эта прога стояла буквально пару недель в каком-то древнем 2010 году. Потом снес на хуй. Не нужна она. Пароли менял все это время. Башкой своей думой, когда ставишь все подряд...

Комментарий №973626 R0 ответить 04 Июня, 2026 22:07 '

>>973621 Малолетних британских шлюх привозили в клетках, "насиловали собаками" во время мусульманских праздников, всё снимали на видео.

Видео в телеграме. Не буду качать. Короче, ВСЁ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ, БРАТЬЯ.


Они тебя братьями не считают, кафир. Тебя бы точно так же изнасиловали.
А вообще показательно что из себя представляет современный российский зет-патриот: петух, фанат педофилии, психопат и опущ обиженый. То есть ты. Факт.

Комментарий №973627 ответить 04 Июня, 2026 22:08   Ответы:>>973720 >>973729 '

>>973616 он был на озере Балатон, а ты никуда из своего Мухосранска не можешь выехать, так как ты нищий кацап

Комментарий №973636 ответить 04 Июня, 2026 22:19   Ответы:>>973722 '

>>973615 полюбуйся как выглядит Туапсэ расхуяреное, хотя даже туда у тебя денег нет поехать. Хоть на фото увидишь из космоса, ЛОХ

Комментарий №973637 ответить 04 Июня, 2026 22:20   Ответы:>>973645 '

>>973637 это пролапс дымится!!!

Комментарий №973645 R0 ответить 04 Июня, 2026 22:47 '

как будто свет на нем клином сошелся...там еще куча чистильщиков есть.лично я wise care 365 юзаю все норм главное на свежую не обновлятся а качать с сайта

Комментарий №973653 R0 ответить 04 Июня, 2026 23:18   Ответы:>>973708 '

>>973653 че вы там "чистите", далбаебы? Ставьте вин 11 и проблем нет

Комментарий №973708 ответить 05 Июня, 2026 04:16 '

Ццклинер ушел из россии юзай ace utilites

Комментарий №973716 R0 ответить 05 Июня, 2026 06:07 '

Модератор из Нахабино, можешь удалить вскукареки форсера хазар в этом треде? И забанить его до кучи?

Комментарий №973723 R0 ответить 05 Июня, 2026 06:24  ОП     Ответы:>>973730 '

>>973723

Вали к себе на концач, чубатая свинья ))))))))))

Комментарий №973730 ответить 05 Июня, 2026 06:33   Ответы:>>973752 '

>>973720 вот и вся суть ватников. Вата - это фашисты 21 века.

Комментарий №973749 ответить 05 Июня, 2026 07:02   Ответы:>>973807 '

>>973730 Гитлер был прав относительно ватного азиатского быдла. Жаль он не дошел до Сибири...

Комментарий №973752 ответить 05 Июня, 2026 07:03   Ответы:>>973994 '

>>973749 отнюдь. новые фашисты это укропы и их жидофюрер зеля.

Комментарий №973807 ответить 05 Июня, 2026 10:04   Ответы:>>974282 '

Новый wishmaster скачал уже?

Комментарий №973984 ответить 05 Июня, 2026 16:18   Ответы:>>973990 '

>>973984 А как же. И фингербокс заказал штучной работы.

Комментарий №973990 R0 ответить 05 Июня, 2026 16:25  ОП   '

>>973807 слабенький "Мосфильм".

Комментарий №974282 R0 ответить 06 Июня, 2026 06:32 '