Доктор Селюк
Этот тред удален ОПом
Выздоровление проходит нормально, тихо и стандартно.Отёки ушли, из раны больше лимфа не вытекает, рана затягивается.
Купил по совету анона мазь контурекс чтобы мазать чтобы шрама не было, чатгпт говорит пока рано. Тред №972923 ответить(20) 03 Июня, 2026 13:47 Ответы:>>972927 >>972928 >>972933 | В избранное'


/1619518376230_big.jpg)

















>>972923 кто тебе пиздюлей то так вломил ? Тока не пейсди снова про асфальт
Комментарий №972927 R0 ответить 03 Июня, 2026 13:49 Ответы:>>972929 >>972943 >>973076 '