Пасаны, сегодня жеж марсианскую ракету запустили! Как тебе такое, "Роскосмос"?
Тред №967514 ответить(30) 23 Мая, 2026 16:25 Ответы:>>968197 | В избранное'
Пасаны, сегодня жеж марсианскую ракету запустили! Как тебе такое, "Роскосмос"?
Тред №967514 ответить(30) 23 Мая, 2026 16:25 Ответы:>>968197 | В избранное'
>>967529 "Космосом" внизу этикетки читается как "росмясом" из-за ии-шных галлюцинаций.
Комментарий №967543 R0 ответить 23 Мая, 2026 16:47 ОП '
>>967529 да , с тобой
Аахахаха, бля! Это ахуенна.
>>967716 Илон Маск крут!
В каком году он обещал, что человек будет тусить на Марсе?
>>967814 Илон своего добьётся. Ему не нужно пилить бабло, в отличие от чинуш Роскосомса.
Комментарий №967817 ответить 24 Мая, 2026 12:22 Ответы:>>967822 '
>>967817 Илон своего добьётся. Ему не нужно пилить бабло, в отличие от чинуш Роскосомса.
Пха-ха... Какой ты тупой. По-твоему Илуношка питается святым духом, не какает, не писает, не спит, а всё думает, как бы ему запустить рахету на Марс? Только вот состояние Илуношки всё растет и растёт, а полет на Марс всё откладывался и откладывался, а теперь и вообще он его отменил. Терь Илуношка в духе самых крутых руководителей Роскоцмаса заявляет, что такой задачи и не стояло и теперь нужно лететь на Луну.
>>967822 и это заявляет гражданин смерхдержавы, подыхающей за малую токмачку
Комментарий №967827 R0 ответить 24 Мая, 2026 12:33 '
>>967822 Илонушка припекает ватничкам сильно. В основном тем, у кого бестолковки промыты соловьиным помётом. А по факту, один из богатейших людей планеты рано или поздно претворяет свои планы в жизнь, будь это прорывы в ракетостроении или полеты в Космос.
Комментарий №967832 ответить 24 Мая, 2026 12:39 Ответы:>>967848 '
Какой в сраку коцмас? Какой марс и луна? Вы ебанулись??? Малая Токмачька еще не взята! Берлин не взят! Киев не взят!!! Сатанисты и содомиты свирепствуют!!! Не время!
Комментарий №967844 R0 ответить 24 Мая, 2026 12:49 '
>>967827 и это заявляет гражданин смерхдержавы, подыхающей за малую токмачку
>>967832 Илонушка припекает ватничкам сильно. В основном тем, у кого бестолковки промыты соловьиным помётом. А по факту, один из богатейших людей планеты рано или поздно претворяет свои планы в жизнь, будь это прорывы в ракетостроении или полеты в Космос.
Забавляет, как тупой скот с выключенным с детства мозгом любит когда всякие пиздоболы водят им залупой по губам рассказывают им красивые сказки. Вместо того, чтобы мало-мальски разобраться в вопросе, понять возможно это или нет и в какие сроки, начинают в полном отсутствие со своей стороны аргументации рвать свой раздолбанный анус доказывая какой крутой Илуношка или крутой Роскосмос, приплетать вату, вышивату и прочую неотносящуюся к теме срача хуету.
>>967848 Думаешь, не были пиндосы на Луне?
Комментарий №967852 R0 ответить 24 Мая, 2026 13:05 Ответы:>>967854 '
>>967852 Думаешь, не были пиндосы на Луне?
Они там были. Вокруг Луны летают спутники, снимающие её поверхность. Есть снимки со следами роверов, самими брошеными роверами и посадочными модулями.
>>967854 Они там были. Вокруг Луны летают спутники, снимающие её поверхность. Есть снимки со следами роверов, самими брошеными роверами и посадочными модулями.
Были на Луне, побывают и на Марсе.
>>967863 Были на Луне, побывают и на Марсе.
Вопрос был "крут ли Илон", а не побывают или нет. Может и побывают, но когда и кто. Вопрос космической радиации не решён. Но тебе, одноклеточному, такие вопросы в голову не приходят. Это одно.
А второе: всё ли конструирует сам этот гений? Вангую, что он только раздаёт указания. Тогда возникает третий вопрос: на того ли гения вы дрочите?
>>967865 крут ли Илон
Естественно, нет. Как может быть крутым человек, который стал богатейшим жителем планеты, заработав состояние умом.
Зачем я, вообще, трачу здесь своё время...
>>967865 Вопрос космической радиации не решён.
лол ты долбоёб, верующий во всю пропагандонскую хуиту из ватавизора, ты своими глупыми недалёкими высказываниями только в очередной раз доказываешь, что ты глупый доверчивый школьничек, которому дядя из телевизора рассказал про "страшный пояс радиации вокруг Земляшки, мгновенно убивающий всё живое" и ты ему сходу поверил, не переверяя эти пуки в лужу лол, тебе скажи что вокруг Масквы стоят КПП с пулемётами, которые расстреливают всех, кто пытается уехать в Рашку, так ты тоже поверишь и будешь бояться на марщрутках ездить. ты такой забавный, что я даже не буду пугать тебя ебатьдебильным рандомом, а запощу тебе весёлого колобка
>>967874 это тебе в вышиватательавизоре сказали?
Комментарий №967875 R0 ответить 24 Мая, 2026 13:42 Ответы:>>967881 '
>>967873 Как может быть крутым человек, который стал богатейшим жителем планеты, заработав состояние умом.
Если ты считаешь крутым человека? больше всех загрёбшего себе денег и из года в год кормящего человечество историями одна охуительнее другой, то значит ты такой человек. Хули тут можно поделать?
>>967874 из телевизора рассказал про "страшный пояс радиации вокруг Земляшки, мгновенно убивающий всё живое"
Мой юный телезритель, космическая радиация она не только в поясе вокруг Земли.
>>967854
1. Это уже обсуждалось 100 раз. Фотографии эти очень маленького разрешения, там ничего не видно толком
2. Посадочные "модули" - это не сами астронавты.
3. Какая-то темная точка - это не обязательно посадочный модуль - ТЫ ТАК ВЕРИШЬ ТЁМНЫМ ТОЧКАМ, а в то же время никто не верит, что
- у Соссии есть самый большой ядерный арсенал (кроме минстерства войны и обороны - США и Китая - эти 100% верят)
- что Соссия уронила орешник на Хазарский Каганат.
Почему такая разница в силе доверчивости, не понимаю
>>967875 это тебе в вышиватательавизоре сказали?
Кстати. Я сейчас понял.
А ведь Самватовские Хазары реально воссоздали СССРовский телевизор с его 2мя кнопками )))))))))))))))))))
Любая другая т.з. или банится или отправляется "на подвал" ))))))))))))))
>>967879 ох спасибо дружище что пердупердил, я срочно звоню в НАСА, чтобы они отменили все запланированные полёты в космос, там радиация жеж, погодь секунду, я звоню
ALLOU ALLOU NASA PSHHH PSHHHH ALLOU DON'T SENT A HUMAN IN THE SPACE ESPECCIALLY ON MARS THERE'S RADIATION OUT THERE ALLOW ARE YOU HEARING ME? ALLOOU!!!! ALLOUU!!!! *there's no respond*
бля, не дозвонился брачо, значит им теперь пиздец
>>967880 Почему такая разница в силе доверчивости, не понимаю
А тебе значица нужно верить, дебилушка?
>>967882 DON'T SENT
А почему радиация - это проблема?
Для ликвидаторов ЧАЭС - это значит не проблема, а для лётчиков-испытателей (это и есть астронавты) - проблема?
Так лётчики-испытатели всегда считались тупым мясом, кого волнуют их раки? Они в это время уже не будут в НАСА поэтому их мед. страховка - их личная проблема
>>967888 Так лётчики-испытатели всегда считались тупым мясом, кого волнуют их раки?
Дурачок, радиация - это не только раки. При больших дозах - это ещё и лучевая болезнь. А при очень больших ещё и смерть непосредственно от радиации. Гугли "Злотин", "Даглян", пожарные, тушившие ЧАЭС. Они умерли через 1-2 недели. Был кажется инцедент ещё круче: кажется рабочий смешивал растворы солей делящихся материалов, что-то нарушил и началась СЦР, он так сильно облучился нейтронами, что двинул кони через полчас (кажется), не успели довезти до больницы.
МКС защищена от радиации земным магнитным полем, там радиация меньше. Люди на МКС тусили по году и больше. А когда улетаешь подальше от земли, то её магнитное поле не спасает и радиация возрастает. До Марса лететь минимум 6 месяцев. Доза, которую наберает человеческий организм при облучении зависит от типа излучения, его интенсивности и времени, которое это облучение происходит. Вот и думай как можно долететь до Марса в высоких радиационных полях за полгода. Да, скорее всего смертельных доз космонавты не получат, это будет лёгкая лучевая болезнь или средней тяжести, а возможно при столь длительном облучении большими дозами - это будет хроническая лучевая болезнь. При ЛБ человек себя чувствует просто охуительно. ЛБ - это поражение на клеточном уровне полностью многих органов и тканей. Возникает вопрос: нахуя посылать на Марс людей, если они туда долетят полутрупами? Что они там успеют построить и изучит? Это только полёт до Марса. На самом Марсе пиздатый уровень радиации, так как у него очень разреженая атмосфера и нет своего магнитного поля. Полутрупам, чтобы остаться в живых нужно будет закапываться под землю, чтобы снизить уровень радиации. И третье. Илонушка мастырит ракету, но ракеты, которые долетели до Марса уже есть. Ебаный Хуйсеверанс и Пиздиосити как-то туда уже прилетели. Думаю, дело не только в ракете, которую мастырит гений, но и в куче других проблем. А чо там Илонушка чо-то спизднул по поводу их решения его гениальнейшим умом?
>>967917 Ебаный Хуйсеверанс и Пиздиосити
как же пидараху рвёт от зависти к нууу тупыыым пиндооосам! любо-дорого поглазеть лол
>>967514 сегодня жеж марсианскую ракету запустили!
Чо прямо на Марс?
>>967917 Они умерли через 1-2 недели.
ну значит через неделю их уволят.
Или покажут в контракте на 25-ой странице внизу мелким шрифтом - не распространяется в случаях демаджс от нечрал причин.
Нет, это вообще не проблема. Гугли "Беломорканал".
Селюк
Со с живым человеком?
Комментарий №967518 R0 ответить 23 Мая, 2026 16:27 Ответы:>>967523 >>967529 '