Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

То что Совок первым отправил человека в космос - ничего не значит.
Потому что при этом население было нищебродами и вытирало жопу газетой. Без нормального уровня жизни полет в космос ничего не значит.

Тред №966457 ответить(17) 21 Мая, 2026 11:33   Ответы:>>966461 >>966464 >>966492 >>966552 >>966580 >>966650 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>966457 Без нормального уровня жизни

Ну для тех, кто запускает рокеты в коцмас - уровень жизни - норм. Не переживай. Для быдлеца - тель-авизор, микрокредиты и войны с геноцидом.

Комментарий №966461 R0 ответить 21 Мая, 2026 11:42 '

>>966457 ОП, ты как-то всё крутишь вокруг да около. Давай начнем с главного. Ты хуи сосешь?

Комментарий №966464 R0 ответить 21 Мая, 2026 12:05   Ответы:>>966581 '

Ебанутый конечно значит, человечество как вид диких обезьян побывал за пределами планеты грязь.

Комментарий №966483 R0 ответить 21 Мая, 2026 12:40 '

>>966457 В США вообще в это время негров на улицах вешали!

Комментарий №966492 R0 ответить 21 Мая, 2026 12:50   Ответы:>>966496 '

Интернет есть следствие гонки за космос

Комментарий №966493 ответить 21 Мая, 2026 12:53 '

>>966492 это же хорошо !

Комментарий №966496 R0 ответить 21 Мая, 2026 13:16 '

>>966457 Без нормального уровня жизни полет в космос ничего не значит.

Ну в сша в это время был рабовладельческий строй. Поэтому их полёты в космос тоже ничего не значат. Получается, человечество в космос не летало вообще.

Комментарий №966552 R0 ответить 21 Мая, 2026 17:55 '

>>966457 и вытирало жопу газетой.

ты ахуед сука я сегодня как раз думал что даже гагагарин вытирал жопу газетой правда, с которой специально отобранный человек вырезал все статьи про генсеков

ебаная синхроничность блять, мир не то чем кажется

а еще обещают прышельцов в этом году, они прилетят и выебут всех в жопу, жду не дождусь

Комментарий №966580 R0 ответить 21 Мая, 2026 19:50 '

>>966464 Ты хуи сосешь?

ты такой мелочный я ебал просто , ща наступит инопланетный камунизм и все будут сосать, успакойся, тебе тож достанется, не переживай

Комментарий №966581 R0 ответить 21 Мая, 2026 19:51 '

>>966457 сейчас в РФ ничего не изменилось, только космос проебали...

Комментарий №966650 R0 ответить 22 Мая, 2026 00:58   Ответы:>>966651 '

>>966650 Ну хоть хохол нам расскажет всю правду, а то мы туалетную бумагу оказывается с газетой перепутали.

Комментарий №966651 R0 ответить 22 Мая, 2026 01:12   Ответы:>>966652 '

>>966651 какой сочный бугурт, прямое попадание?

Комментарий №966652 R0 ответить 22 Мая, 2026 01:39   Ответы:>>966656 '

Да уж, хохол пердит, кряхтит, доказывает, у самого-то ни космической программы, ни газет, одни долги за поносные лучи которые сбивают пво, да и обратно перенаправляют, разворачивают пво, а хохол бесится что чурбан из Палестины, "ракеты" они там типа запускали, говно на палках, дозапускались, да благословит Израиль аллах

Комментарий №966653 R0 ответить 22 Мая, 2026 01:41   Ответы:>>966697 '

>>966652 Продолжай учить нас, хохол. А то бы и про бугурт не узнали.

Комментарий №966656 R0 ответить 22 Мая, 2026 01:54 '

>>966653 бесится что чурбан из Палестины, "ракеты" они там типа запускали, говно на палках, дозапускались, да благословит Израиль аллах


Чёрт ты ёбаный, можешь пояснить, почему
ПАТРИОТЫ РОССИИ:
- Нарышкин (КГБ-СВР)
- Патрушев (КГБ-ФСБ)
- Бортников (КГБ-ФСБ)

поголовно ЖИДОХАЗАРЫ?

Комментарий №966697 ответить 22 Мая, 2026 08:19   Ответы:>>966698 '

>>966697 Почему бять вами ЧУРКАМИ КАРТОФЕЛЬНЫМИ правят ЖИДО-ЧЕКИСТЫ ????

У вас вообще наверху ЛЮДИ есть или только ИУДЕИ с КРАСНЫМИ КОРОЧКАМИ???? ))))

Комментарий №966698 ответить 22 Мая, 2026 08:20 '

ОП пердежь слона!)))

Комментарий №966717 R0 ответить 22 Мая, 2026 09:11 '