Путин вот-вот начнёт воевать понастоящему. Хохлам приготовится!
Путин вот-вот начнёт воевать понастоящему. Хохлам приготовится!
Украине предлагают статус получлена ЕС, без всех прав, которые есть у реальных членов, но с кучей обязательств и огромными долгами, которые придётся выплачивать правнукам нынешних скакунов. Отака перемога.
Современная международная ситуация далека от стабильной — Путин
Другие заявления российского лидера победы:
— Если ранее страны НАТО ограничивались поддержкой киевского режима, теперь же они открыто готовятся к войне с нами
— Россия последовательно модернизирует ядерную триаду и другие войска
— Россия выступает равную и неделимую безопасность для всех
— Российские офицеры и солдаты мужественно и эффективно выполняют задачи специальной военной операции
— В минувшем году апробацию в боевых условиях прошло более 1000 образцов военной техники
— Важно продолжать помогать нашим воинам в проведении СВО
— Отныне и в ваших руках судьбы миллионов граждан России и нашей страны… Далее…
Уже много раз встречал у укров, как минимум в лексиконе укронацистов, термин "орки", обращённый на нас - русских
Это было бы смешно, если бы не было так грустно от уровня тупости, отсутствия логики и саморефлексии у укронацистов.
Напомню, современное понимание "орков" пришло к нам из легендариума Джона Толкина.
Итак, матчасть:
- "Орки (англ. Orcs), или Гоблины (англ. Goblins) — раса злобных существ, искусственно выведенная Тёмным Властелином Морготом в насмешку над эльфами...
- Первоначальная версия -
происхождение орков от эльфов. Мелькор похищал одиноких эльфов и с помощью пыток и чёрной магии извращал их сущность, придавая уродливую внешность и злобный нрав.… Далее…
На Украине мы сражаемся против русских, которые возомнили себя украинцами. Это бывшие русские, которые ничем не отличаются от остальных русских, кроме одного - они сошли с ума и им кажется, что они украинцы. Я когда-то видел сумасшедшего, который ходил и говорил: "Я цыплёнок. Я цыплёнок. Цыплёнок, цыплёнок...", - ему просто казалось, что он цыплёнок, а им кажется, что они украинцы. Вот с ними мы воюем, за свои интересы, потому что в озомнив себя украинцами, они одновременно возомнили, что Россия и русские это их эсхатологический враг и стремились нас уничтожить. Мы пытались с ними договориться, но когда стало понятно, что это невозможно, мы пришли к необходимости уничтожить их, не … Далее…
Кислюк ебало к осмотру, у тебя в пидорахии свое тцк появилось, радуйся хуеглотик
https://www.youtube.com/watch?v=but0sQG1qmU
ахахахах))) хаахлов гребуут, бусификация кааклов))))
https://youtu.be/CeysZHDnfsU
Реутов. Дроном ВСУ поражён ООО «Мириталь-Реутов», один из ведущих производителей пельменей и другой замороженной продукции. Завод прекратил производство пельменей.
У хохлов сейчас одна надежда, спровоцировать в России всеобщую мобилизацию, рассчитывают на то, что народ бунтанет, но этого не будет. Будет адовая кровавая каша и отъем Украины.
Укропы грозятся, что 21 июня ( напоминаю, что для сатанистов/язычников солнцевороты - важные даты, опять же европейцы мечтают снова повторить нам 22 июня 1941 года) нападут на Крым - вчера с утра даже на России-24 вынуждены были успокаивать народ и говорить, что нападение на Крым невозможно. Но я как пессимист напомню, что:
1. Летом 2022 укропского контрнатупа не было - в начале лета 2022 года всё ещё наступали мы и даже смогли полностью освободить ЛНР. Но позже, во второй половине лета наше продвижение практически остановилось и война стала позиционной. А потом, осенью, таки начался укропский нахрюк, в результате которого мы потеряли половину Херсонской и Харьковской областей и часть ДНР. … Далее…
неправильный народец, не хочет подыхать за очередную придуманную властями химеру
«Людоеды беснуются в каком-то полном отрыве от реальности. Народную войну требуют, цивилизационную. Народ, говорят, готов, это власть что-то мозги ебет.
Власть потому мозги и ебет, что в отличии от людоедов, требующих "народных и цивилизационных" войн, свой народ худо-бедно знает, не верит ему и понимает, что опираться на него в своих кровавых игрищах не может.
Старый, уставший, надломленный, замордованный за века бесконечными геополитическими экспериментами, что немецких царей, что еврейских коммунистов, народ хочет сейчас только одного: чтобы от него отстали, наконец.
Не хочет народ никаких &qu… Далее…
Пока пынявый лаич радостно рыгочет в Казани муриканцы с чурками подписали мир.А это значит что вы поняли что это значит для лаича
Журналисты попросили его прокомментировать вчерашние налеты украинских беспилотников на НПЗ в Москве: их, в частности, интересовало, смотрел ли президент видео с места событий.
Песков отметил, что атаки дронов продолжаются, и принимаются меры по ликвидации последствий этих налетов. По его словам, показатели работы систем противовоздушной обороны (ПВО) «высокие, несмотря ни на что».
Всего за 2023-26 годы Россия передала 23 903 тела погибших украинских военнослужащих, Украина 1 823 российских. Можно сделать выводы о соотношении потерь.
1); Саддам Хусейн, допрыгался
2); Мадуро, сволочь трижды проклятая, допрыгался
3) Святейший аятолла, взлетели кишки вместе со всеми его офицерами
Какой милый обосрамс. Сколько трамп анонсировал мирный договор, как он расхваливал себя как миротворца. И вот хозяин Биби рявкнул на свою шавку - и всё, соглашение отменяется, трампик, скуля, залазит под шконку.
Израиль правит миром, а сша - всего лишь его шавка.
Все западные лидеры вырожденцы, умственно отсталые и пидорасы-извращенцы. На их фоне Путин и Лукашенко реально выглядят очень круто.
А ведь чубатый хуй все ближе и ближе к дряблой руснявой жопе
говорят
если москалей ебать долго-долго
то на вкуз как халва
пробуй!
ВСУ БЕГУТ СЖИМАЯ СВОИ БУЛОЧКИ СВОДКИ СВО НА 17 ИЮНЯ 2026 УКРАИНА ОСТОЛБЕНЕЛА! https://rutube.ru/video/cbc34c50195c563fde113d9075fd2833/
Хорошо пилить деньги, когда сам лично не воюешь. А на терпил похуй - янычары заставят. Респект изобретателю.
если москву ебать долго долго
то на вкуз как халва
пробуй!
ВСУ взорвали НПЗ "Московский", так же известный как "Капотня".
Взрыв был такой силы, что завод сразу загорелся.
По словам экспертов, поражение завода никак не скажется на наличии бензина на заправках. Дедушка так же отметил, что всё нормально и это штатное поражение, согласно регламенту - бояться нечего, всё нормально и хорошо - обломки быстро подметут и победа будет за нами.
Только сегодня узнал, что Орешником реально по гаражам ёбанули. Думал это фэйк ЦИПСО...