>>975881 Это родина твоя
№975884 Перейти в тред 09 Июня, 2026 22:56 Быстрый ответ
>>975870 Румыния в сто раз лучше рашки парашки.
Чому не в миллион. Если врешь, то ври красиво.
Мне вдруг интересно стало, а есть ли смысл пользоваться мрЗ-плеером в 2026-м году?
№975882 Ответов: 22 09 Июня, 2026 22:53 Ответы:>>976032 >>976162 Быстрый ответ
>>975880 Кругом болота и мойшара
лольщьто?
>>975643 Кругом болота и мошара. Катайся дебил.
№975880 Перейти в тред 09 Июня, 2026 22:48 Ответы:>>975881 Быстрый ответ
>>975843 он в ТГ горох в раковине сварил
Надристал в раковину, точнее
>>975786 Дом у нас женой в Тячевском районе, да.
Гляньте второй селюк нарисовался. Теперь румынский.
Товар в пути. Посмотрим что придет. Последствия наебки продаван понял, сейчас должно быть все чотко.
№975877 Перейти в тред 09 Июня, 2026 22:34 Ответы:>>975969 Быстрый ответ
"Сладкие конфеты минутных послаблений нейтрализуют горечь несбывшихся надежд..."
№975875 Ответов: 0 09 Июня, 2026 22:33 Быстрый ответ
>>975684 После НАЧАЛА все уже определено.
Давай реши мне тогда задачу трех тел
>>975747 Пидорас а как ты узнал что это Сигету-Мармацией? гуглил небось падоль
№975872 Перейти в тред 09 Июня, 2026 22:09 Быстрый ответ
>>975860 Ой даун, переплатил пиздец, по розетковской цене купил, нахуя? Да и надо было зефир брать а не стрикс, как у меня, хотя стрикс тоже неплох но хули такой оверпрайснутый?
№975871 Перейти в тред 09 Июня, 2026 22:06 Быстрый ответ
>>975804 Даун, твой сарказм не уместен, я был там и в паРаше мне есть что сравнить даунито, Румыния в сто раз лучше рашки парашки.
№975870 Перейти в тред 09 Июня, 2026 22:03 Ответы:>>975883 Быстрый ответ
>>975867 Пан Аскарида так не считает, ему только пидора Вилю подавай.
№975869 Перейти в тред 09 Июня, 2026 21:49 Быстрый ответ
>>975664 Ты еще не сдохла мразь черножопая?
№975868 Перейти в тред 09 Июня, 2026 21:41 Быстрый ответ
>>975796 стоит ли заниматься жопоеблей
А может стоит бабу выебать? И кайфа много, и стресс снимает.
Ну да, до конца 18 века мировой истории не было.
Копатели ЧМ номер два с мокшанских болот.
кто где работает, напишите, какая миссия у вашей компании
№975865 Перейти в тред 09 Июня, 2026 21:17 Быстрый ответ
>>975844 че ты доебался? красивые уточьки, тебе не отведать
№975864 Перейти в тред 09 Июня, 2026 20:21 Быстрый ответ
>>975858 Ну и всё. Можно помирать с чистой совестью.
№975861 Перейти в тред 09 Июня, 2026 20:14 Быстрый ответ
>>975738 Да и работку в гейропе я нашел за 20+ евриков, знакомые там работают говорят работа не тяжелая, работают 5-6 часов а платят за полную 8-часовую смену
Из Румынии вебкамщиц просто дохуя
>>975748 если ты раз в день не уведомишь его, что ты ещё жив.
и однажды останешься живой и без инфы
>>975713 но мы рассматриваем ситуацию когда оператор мёртв.
Тебе нужен dead man's switch
>>975695 Норм челы форматят и юзают гаджет,
Я так пеку покупал у какогото ракодила, так он даже из аккакунтов не вышел, даже акк с танчиками у него там был. Я как это увидел, сразу все форматнул нахуй. Покупал ее ради проца и медного кулера, еще и винчестер оказался серверный 10К оборотов.
>>975851
С таким ростом вывезут только жопа и сиськи здоровые
>>975760
Не раз ловили
Кроме тебя, шиза, кто еще ловил?
>>975849 Ее бы на сантиметр вытянуть и назвать "полторашкой".
№975851 Перейти в тред 09 Июня, 2026 19:51 Ответы:>>975853 Быстрый ответ
>>975647 Ты тут РАВ-ку конвертил чтоли? Цвета по пизде пошли. Ты вообще не понимаешь, нахуй эти РАВ-ы нужны, фоткай джыпег на приоритете диафрагмы и не еби себе мозг.
№975850 Перейти в тред 09 Июня, 2026 19:50 Ответы:>>975897 Быстрый ответ
>>975702
вот тебе "кулстори", от сала в шароварах, ниже я покажу что такое "украинец" :
@ГаврилоПринцип-в3т
1 day ago
В украинском есть ещё синоним кладовище — исконно славянское слово от «класти». А цвинтар чаще означает именно церковное кладбище, погост при храме. Это отражает разницу: кладовище — любое место захоронения, цвинтар — исторически при церкви, что как раз соответствует греческому κοιμητήριον «место упокоения при храме».
Так что цвинтар — это греческое «место сна», прошедшее через латынь и польский язык до украинского.
-----------------
А вот какова истина - Yiddish צווינטער (tsvinter)
צווינטער / צבינטער / צבינ… Далее…
>>975846 А ни че что объектив китовый?
Да хоть моржовый, картинка - мыло мыльное, сплошная каша, хотя ресайз наоборот должен шарпнесс поднимать. Композиция плоская, без глубины. Та на автомате фоткаешь чтоли, чайник?
>>975647 Стекляшку поменяй, сплошное "мыло".
№975844 Перейти в тред 09 Июня, 2026 19:38 Ответы:>>975846 >>975864 Быстрый ответ
>>975839 он в ТГ горох в раковине сварил
№975843 Перейти в тред 09 Июня, 2026 19:33 Ответы:>>975879 Быстрый ответ
>>975656
Становись малафитом, ежжи, будешь урусов ебать, они дешевле собак
>>975449 охуеть, у этого паренька сиськи выросли чтоли?
№975840 Перейти в тред 09 Июня, 2026 19:26 Быстрый ответ
чет селюк пропал, нету ни здесь ни в телеге
№975839 Перейти в тред 09 Июня, 2026 19:24 Ответы:>>975843 Быстрый ответ>>975702
в моск. какого-то тагутчика взорвали машаллах
>>975571 ты наверное дрищешь справно?
дрищу что аж пролапс трепещется как парус на ветру!!!
Да понятно что бабки, тачка, и своя жилплощадь повышает твою привлекательность у баб
№975834 Перейти в тред 09 Июня, 2026 19:03 Быстрый ответ
>>972735 Пиздец долбоебище, причем тут США, этож Германия блять.
№975832 Перейти в тред 09 Июня, 2026 19:01 Быстрый ответ
>>975824 демагог ты, тебе дауну по факту обосновали и по основе бля!
№975831 Перейти в тред 09 Июня, 2026 18:56 Быстрый ответ
>>975652 Как вам фото
фото так себе, а Муск младший ничё так, ебётся наверное уже с неграми, хуйцы сосёт, повезло мальчугану
Мне в 2011 году было 27 лет. Так что мне было пох
№975828 Перейти в тред 09 Июня, 2026 18:36 Быстрый ответ
>>975825 дв вроде пили в студенчестве и норм
№975827 Перейти в тред 09 Июня, 2026 18:16 Быстрый ответ
>>975820 Пидропарк
Говорят там пидор петух виличка сосёт за бутылку пива
>>975823 продавалась, но паленая. щас с водярой норм, дорого, но никто не сдохнет
№975825 Перейти в тред 09 Июня, 2026 18:14 Ответы:>>975827 Быстрый ответ
>>975819 у тебя приступ словоблудия и демагогогии . Проще говоря - словесный понос
№975824 Перейти в тред 09 Июня, 2026 18:13 Ответы:>>975831 Быстрый ответ
>>975821 хорошее было время . И водка продавалась почти во всех ларьках . И ларьеков было много
№975823 Перейти в тред 09 Июня, 2026 18:12 Ответы:>>975825 Быстрый ответ
>>975728 плох тот элитный пидор который хотя бы иногда не заходит в приятную темноту сосательного парка
№975822 Перейти в тред 09 Июня, 2026 18:10 Быстрый ответ
>>975717
Считалось, но были особенности в законах. Не запрещалась его реклама в СМИ и продажа на стадионах. Остальное всё как с водкой. В 90-е и водку рекламировали по телеку.
>>975743 Чё за Гидропарк?
Он неправильно написал. Правильно Пидропарк.
Насколько я знаю, это в Киеве.
>>975810 попы путины война смерть и жизнь это лишь мизерный процесс всеобъемлющего сущего предначертанного.
№975819 Перейти в тред 09 Июня, 2026 18:02 Ответы:>>975824 Быстрый ответ
>>975813 Дебил не знает
Твои выводы дауна дебила!
>>975795 Вы все ДАУНЫ! Влючая ОПа!)))
Но самое главное , что вилька пидор - петух !
>>975760 пруфы майами
он стрим пилил в какой то китайской приложухе, бродил по летней жаре в прошлом году
я не сохранил, может у кого из анонов осталось
>>975729 фильм блять . Дебил не знает , что это экранизация. Рассказ первичен и очень знаменит
№975813 Перейти в тред 09 Июня, 2026 17:56 Ответы:>>975817 Быстрый ответ
>>975807 Слушай, анон, я уже пришёл к некоторым выводам, ещё до того как создал этот тред. Дискуссия не касается лично меня, я лишь хотел узнать мнение анона, и пообщаться на тему гипотетической проблемы, и методах её решения. Я даже согласился с аноном по поводу запароливания симкарты, у меня действительно это вылетело из головы, так как мейн симка уже несколько лет стоит в звонилке вообще без каких либо интернентов, и я уже успел позабыть о казалось бы очевидной мере безопасности.
А так - да, я предлагаю обсуждать именно сферического коня в вакууме, а не придумывать гайд по умиранию. Если хочешь обсудить личности или гомоеблю, я думаю тут достаточно тредов подобного содержания.
>>975693 кстати да . На первый взгляд люди которые говорят верят в фатализм , что все предначертано , как вариант - на все воля божия , выглядят жалкими рабами . И многие из них такими и являются. Но если задуматься- вот где блестящая возможность для абсолютной вселозволенности ! Так действительно можно оправдать все . И пастыри стад это как раз знают и используют - идите и убивайте вон тех - благословляли попы во все века , - так предначентано ! Вот эти - богу не угодны ! Такова воля божия !
№975810 Перейти в тред 09 Июня, 2026 17:53 Ответы:>>975819 Быстрый ответ>>975696 за что? может она в деле и хуярит всех люто сама?
№975809 Перейти в тред 09 Июня, 2026 17:52 Быстрый ответ
>>975805 Ты бы для начала написал, какие у тебя условия, иначе мы будем обсуждать сферического коня в вакууме.
№975807 Перейти в тред 09 Июня, 2026 17:40 Ответы:>>975812 Быстрый ответ
>>975799 у тебя в клоаке куллер батин
и не только кулер