>>977341 макароны с хлебом жрать канеш дикий моветон ( о полезности даж молчу ) мучное с мутным . Так и правда только всякие деревенские ублюдки жрут
№977350 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:37 Ответы:>>977360 >>977433 Быстрый ответ
>>977341 макароны с хлебом жрать канеш дикий моветон ( о полезности даж молчу ) мучное с мутным . Так и правда только всякие деревенские ублюдки жрут
№977350 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:37 Ответы:>>977360 >>977433 Быстрый ответ
>>977324 нет, анончик https://ru.wikipedia.org/wiki/Нигрол
это хуевое масло, жидкое, а солидол густая смазка
>>977341 карательная кухня - макароны с хлебом блеять
ещё и кваском хлебным запить
>>977335 ты гребешь все игры под одну гребенку, считая, что все они созданы для детей.
Перестань так много дрочить, у тебя сильно портится зрение и ты можешь совсем ослепнуть.
Где я писал про игры?
>>977335 что все они созданы для детей.
Я ДэйзГан гонял, ни разу не детская игора, проходил как будто какую-то историю читал и учавствовал, очень годно по сюжету сделано. И даже ебля есть частично. Еще бы ЛастыФас пройти.
>>977333
КГ АМ.
Слабо выложить эту надпись из букоф?
>>977337 Зато теперь можно в Китай, безвизово. Везде свои плюсы.
№977343 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:33 Быстрый ответ
Пидорашья карательная кухня - макароны с хлебом блеять. От тебя прям воняет нищетой. Пиздец ты говно конечно.
№977341 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:33 Ответы:>>977348 >>977350 Быстрый ответ
>>977328 Жэке 45
Пачпорт надо менять.
Зря Жендосик отказался от паспорта Казахстана. Сейчас бы был свободным человеком, захотел в Польщю - поехал. Недальновидный Жендосик.
>>977318 понятно, ты гребешь все игры под одну гребенку, считая, что все они созданы для детей.
№977335 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:31 Ответы:>>977346 >>977347 >>977361 Быстрый ответ
>>977311 происходит что то странное. Все это крайне подозрительно . Ведь гандосрань и жирдос всегда враждовали . А щас вдруг милуются как кукушка и петух . Подозрительно ...
№977334 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:31 Быстрый ответ
>>977296 Подпишусь под каждым словом, все именно так, пасаны. Только когда тня спит, у меня начинается мое личное время.
№977331 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:31 Быстрый ответ
Дак ведь матвеев главный враг петуха денчика, что случилось?
№977330 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:31 Ответы:>>977366 Быстрый ответ
>>977325 Хорошая проходимость.
заводская едушка проходит и выходит хорошо, только входит плохо!
>>977327 Жэке 45 - стал он ягодкой опять.
Курагой
Очень справно и по социалистически! Спасибо за поздравления!
№977323 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:25 Ответы:>>977326 Быстрый ответ
>>977316 А потом он жестко соснул хуйца у миграционной службы, когда его депортировали.
№977322 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ
>>977308 а внуки обожрались сникерсов и всё проебали!
№977321 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ
>>977306 Вообще выбираю по классике, между 808 и 330, и там и сям свои плюсы и минусы, 808-й предпочтительнее тем, что в нем батарейка 18650 и он чуть крупнее, а так разницы почти нет, кроме дизайна и эргономики. По ссылке в тексте есть сравнительная таблица с количеством принимаемых радиостанций, 808-й чуть чувствительнее, хз, еще подумаю.
https://www.blogordie.com/2023/05/pl-330-or-d-808/
>>977312 Люди смотрят фильмы, никто же не говорит, что в таком-то возрасте фильмы смотреть не принято.
Дело не в том принято или не принято. Если лось под сраку лет смотрит фильмы про мафынки, робатаф и пиу-пиу, то просто станет понятно, что он долбаёб, но запрещать ему смотреть эти кина никто не кинется, нахуй надо.
>>977304 Икра наваги, 75 рублей за 100 грамм, здесь чуть больше 200 грамм. Засолил прямо в гипермаркете, чтобы не испортилась на жаре.
№977317 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ
>>977301 пожить один год в Исландии
если записаться в рабство, то можно и больше лет пожить в Исландии.
Жирдос же не сидел на иждивении, он там трудился, пыхтел, поднимался каждый день рано утром и шел на работу.
А потом он жестко соснул хуйца у миграционной службы, когда его депортировали.
>>977305 солидол черный, тогда уж литол
№977315 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:19 Ответы:>>977324 Быстрый ответ
Поздравляю ППМ с ДР, уважение и респект, желаю побольше фанерок, бухла и едушки.
№977314 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:19 Ответы:>>977319 Быстрый ответ
>>977311 из столовушки руssкой!
Гондон, в твоей столовушке цены демпинговые для работяг, смысла нет писать цены.
>>977307 есть какие-то ограничения по возрасту для игр?
Люди смотрят фильмы, никто же не говорит, что в таком-то возрасте фильмы смотреть не принято.
Игры такое же развлечение, как посмотреть кинцо, почитать книгу или пойти выпить пива. Одного сорта развлечения, каждый выбирает развлечение под себя.
Или ты считаешь, что мужик должен 24/7 только работать?
>>977303 оно на фм работало даже без выдвинутой антенны, я хотел по кв диапазону послушать. на св прием на внутреннюю магнитную слабенький, если только длинный провод подцепить к штыревой, там вроде общий вход. вскрывал, там брусочек феррита примерно 4 см, для магнитной она очень маленькая
№977310 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:15 Быстрый ответ
>>977305 это солидол
Деды наши ели солидол и вон какую страну построили! Сверхдержаву!
Да потому что когда взрослый мужик лет 30-40 гоняет чертей по экрану это кринж ебаный, игры для додиков
№977307 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:10 Ответы:>>977312 >>977355 >>977370 >>977662 >>977889 >>977903 >>978104 Быстрый ответ
ну и DSP все таки прогресс, по сравнению с совковыми супергетеродинами без увч и апчг, но при ручной настройке надо сдвигать буквально на долю миллиметра, дальше радива сама выделяет следующую станцию и удерживает ее
№977306 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:07 Ответы:>>977320 Быстрый ответ
>>977304 что это за едушка?
это солидол
>>977293 ладно, это мы так поздравляем, по опущановски. что это за едушка?
№977304 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:05 Ответы:>>977305 >>977317 Быстрый ответ
>>977299 Странно, на ФМ дохуя чего есть обычно. На остальных волнах только Китай.
№977303 Перейти в тред 13 Июня, 2026 12:04 Быстрый ответ
>>977301 Баба с зарплатой 100к не сможет позволить себе пожить один год в Исландии, как ни крути.
Да ей будет тяжело с неграми и арабами в приюте для беженцев.
>>977300 Баба с зарплатой 100к не сможет позволить себе пожить один год в Исландии, как ни крути.
№977301 Перейти в тред 13 Июня, 2026 11:53 Ответы:>>977302 >>977316 Быстрый ответ
>>977286 Не знаю, как по мне - крутой мужик.
Круто, что он поездил по Европе, но таким достижением может похвастаться среднестатистическая баба с зп 100К.
на озоне покупал самую дешевую кв радиву, месяц пытался че то поймать, хуй там, один китай, хотя качество приема неплохое, в итоге подарил
№977299 Перейти в тред 13 Июня, 2026 11:51 Ответы:>>977303 Быстрый ответ
>>977295 кто вообще их смотрит
Кто-то же смотрит и кайфует на концертах. Вряд ли это бюджетников собрали и под предлогом увольнения заставили сходить на концерт.
Вкусы-то у людей говёные, достаточно послушать, что звучит из колонок автомобилей. Всякие маканы, асти, зиверты и прочая шелупонь.
Я рассуждал, почему женщинам не нравится, когда их мужья играют в игры. Пришел к простому объяснению: когда женщина занимается домашними делами, то ей хочется, чтобы мужчина пришел ей на помощь, просто составил ей компанию, а не был отстраненным наблюдателем. Если мужчина играет и получает удовольствие от процесса, то женщина будет считать себя обделенной. Как же так, я тоже хочу получать удовольствие, а не заниматься рутиной.
Сами женщины редко играют в игры, потому что это активное развлечение. Больше женщинам нравится смотреть сериалы или фильмы, в общем, вести пассивный отдых. Пассивный, потому что женщины уработались по дому. Почему женщина урабатывается? Потому что мужик не помогал с … Далее…
>>977275
Апачую, ещё удивляют всякие говноартисты, киркоровы там, Тимати и прочая петушня, кто вообще их смотрит, ходит на их концерты я просто в ахуе
Послезавтра цена должна снизиться.
https://aliexpress.ru/promo/sales
Всем большое спасибо за поздравления!
№977293 Перейти в тред 13 Июня, 2026 11:35 Ответы:>>977304 Быстрый ответ>>977290
Со с славянскими детьми.
Буквально пару недель назад эта хуйня стоила на косарь дешевле, они охуели! Хуй им!
№977291 Ответов: 7 13 Июня, 2026 11:18 Быстрый ответ
И заниматься сексом со славянками.
№977290 Перейти в тред 13 Июня, 2026 11:15 Ответы:>>977292 Быстрый ответ
>>977285 а хочешь анус полизать? иль может писю пососать?
№977288 Перейти в тред 13 Июня, 2026 11:14 Быстрый ответ
Не знаю, как по мне - крутой мужик. Cool story.
№977286 Перейти в тред 13 Июня, 2026 11:13 Ответы:>>977287 >>977300 Быстрый ответ
>>977284 а может в рот тебе поссать
Нет тебе.
>>977283 а может в рот тебе поссать
№977284 Перейти в тред 13 Июня, 2026 11:08 Ответы:>>977285 Быстрый ответ
>>977279 А может просто негром стать
А может лучше меньше срать?
>>977276 слежка за тобой идёт плотная, и облучение направленное с вышек 5G, вызывающее рак!
№977278 Перейти в тред 13 Июня, 2026 10:33 Быстрый ответ
>>977253
Единственный нормальный чел, поздравил. А остальные начали соревноваться кто лучше оскорбит. Некрасиво это. Задумайтесь над своим поведением.
>>977273 Не смотрите
не смотрю
>>977271 Зрители могут задонатить, чем их больше, тем вероятней донат.
Ссылочка на донейшеналерт есть в описании канала.
>>977271 тупая пизда гоняется за просмотрами и лайками
Она пилит калтент, который больше всего хавает пипл. В итоге: она тупая пизда, а долбаёбы, которые едят говно - красавчики. Так если вы такие красавчик, то зачем вы питаетесь калом? Не смотрите эти видосики и она подохнет с голоду, пиля такой контент.
>>977261 Жендос
питтух-пассив разъёбанножоппейший!
https://2ch.org/di/res/782482.html#783053
тупая пизда гоняется за просмотрами и лайками, такого говна навалом
№977271 Перейти в тред 13 Июня, 2026 10:10 Ответы:>>977273 >>977274 Быстрый ответ
Ну отоспалась и оотоспалась
Отсосалась, плять
Честное пионерское
Ебаный изюм
>>977258
Да, большая часть населения - тупой скот, который совершенно не хочет включать голову ибо это для них трудно. Они с удовольсвием хавают всякое говно, а не кулинарные изыски. А потом они удивляются почему всё так плохо.
Вот, например, Владик. Он думал, что то что он делает не имеет причинно-следственных связей. Он перед собеседованием, которое должно было случится на следующий день, наебенился пива, а потом по какой-то причине решил еще сверху примешать жесткий шмурдяк "777". Ему показалось этого мало и он пошел гулять по ночному Кургану. В итоге: разбитое ебало, перенос собеседования на 2 недели.