мотвеев может такую дичь нести, потому что ему в разливайке фсбшники в пиво свинец добавляют хехе
№982366 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:37 Быстрый ответ
мотвеев может такую дичь нести, потому что ему в разливайке фсбшники в пиво свинец добавляют хехе
№982366 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:37 Быстрый ответ
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
№982365 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:35 Быстрый ответ
я не понял этот Матвеюх зарофлил или на полном серьезе дичь такую толкает?
№982364 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:29 Быстрый ответ
>>982356 долгов дохуя
не плоти хуй забей, скамерсанты уже страну достаточно разграбили, всех наебали, всех в долги втянули и требуют еще чего-то суки, пусть хуй сосут
гусей не ебем пьем, только крепчару, чтоб шары залить подешевле
№982361 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:23 Быстрый ответ
Дайте мне побыть барашкем хотя бы! Суки!)))
№982359 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:22 Быстрый ответ
Собираю коды от банок и бутылок ЖТ Гусь, хочу фирменную кружку, если кто-то пьет его, то прошу дать мне коды.
№982358 Ответов: 61 23 Июня, 2026 06:21 Ответы:>>982384 >>982424 Быстрый ответ
страдаю, хуле, здоровья нет, денег нет, долгов дохуя
№982356 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:18 Ответы:>>982357 >>982362 Быстрый ответ
Струю на лицо прыми
Сколко не говори
Закон для всех одын
Посмотри на лица этих людей! Ты виноват!)))
№982354 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:14 Быстрый ответ
Пиздюк Выпердыш Жидовской Шлюхи Гитлер Фашист Принял Яд!)))
№982352 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:12 Быстрый ответ
Так найди еду! Молись и Кайся! Бог пошлет!)))
№982351 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:09 Быстрый ответ
Адольф малыш Гитлер не любил пердеть в уши никому, кроме Ге Беельса
№982350 Ответов: 1 23 Июня, 2026 06:06 Быстрый ответ
вот тебе еще едушки, братюня, сосисочки с приправой, сырок, хлебушек с чаем!
№982346 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:21 Быстрый ответ
бротишка, я тебе яишенки принес, с мясом! охуительная едушка
№982345 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:17 Быстрый ответ
поешь хлебушка жаренного! с плесенью, но это даже полезно для здоровья, все микробы передохнут нахуй
№982344 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:14 Быстрый ответ
покушай братюня, каклетка с оливье, горчичкой и хлебушком, тебе надо кушать
№982343 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:09 Быстрый ответ
поешь бротишка, курганские верьмишельки, с мясом настоящим, вкусно и сытно!
№982342 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:05 Быстрый ответ
поешь бротишка справной едушки, сарайной, всеволожской!
№982341 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:01 Быстрый ответ
покушай бротишка, сардинки вкусной, винишка выпей!
№982340 Перейти в тред 23 Июня, 2026 04:51 Ответы:>>982403 Быстрый ответБил хуем по губам всем ворам в законе России
№982338 Перейти в тред 23 Июня, 2026 04:04 Быстрый ответИ это случилось на следующий день вечером, после моего ДР.
№982332 Перейти в тред 23 Июня, 2026 01:37 Быстрый ответОна бурятка.
№982331 Перейти в тред 23 Июня, 2026 01:34 Быстрый ответ
>>982328 копротолик - выкидыш чарлика и какаруса
№982330 Перейти в тред 23 Июня, 2026 00:56 Быстрый ответ
Куда пропал Вильям с волгоградской пупсой? Затравили демоны. Лучше бы деда пылесмаза изгнали, с него только одна политтруха с шизой сыпется, больше ничего интересного. Да ровеньского карлика на подтанцовках оставили. Сельская морда априори в качестве зеленого змия фона присутствует, его только крысиный яд в рюмку возьмет. Но желающих сыпануть пока нет, пусть дальше фонит лучами алкопоноса.
№982329 Ответов: 0 23 Июня, 2026 00:54 Быстрый ответ
на рыбалке клёв был дивный
попадались караси
наш физрук мужик активный
ну а я всегда пассив
>>982290 путин уже готов сосать по-настоящему
№982324 Перейти в тред 23 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ
Для гея пидорас это оскорбление?
№982323 Ответов: 1 23 Июня, 2026 00:08 Ответы:>>982520 Быстрый ответ
Можно научиться летать, если срать в позе орла?
№982318 Ответов: 0 22 Июня, 2026 23:31 Быстрый ответ
Что ищет он в хуе далеком?
Кем трахан он в толчке родном?
№982316 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:25 Быстрый ответ
№982314 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:20 Быстрый ответ
№982313 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:17 Ответы:>>982320 >>982360 Быстрый ответ
№982312 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:16 Быстрый ответ
№982311 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:13 Быстрый ответ
№982310 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:11 Быстрый ответ
№982309 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:07 Быстрый ответ
А кто туман напустил в хате? Где водолазы ёбана?
№982308 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:07 Быстрый ответ
хотя именно в пизду возможно он ни разу не ебался
№982307 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:06 Быстрый ответ
№982306 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:06 Быстрый ответ
человек с фамилией Вассерман не может быть девственником
№982305 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:05 Быстрый ответ
№982303 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:58 Быстрый ответ
№982302 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:57 Быстрый ответ
№982301 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:56 Быстрый ответ
>>982293 Смирился, с ролью пидора? Это правильно.
№982297 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:46 Быстрый ответ
>>982256 И слезу смахну тайком.
тоже всплакнул...
жизнь мне отравили,
мозг сожгли до тла,
чувства извратили,
школьные года...
я сижу и плачу,
вспоминаю как,
я решал задачу,
исправлял трояк...
трудная задача,
и на помощь вдруг
дивная удача,
мне пришел физрук.
разложил на матах
контрольный вариант,
поставил меня раком
и давай ебать...
Путин вот-вот начнёт воевать понастоящему. Хохлам приготовится!
№982290 Ответов: 6 22 Июня, 2026 21:59 Ответы:>>982324 >>982615 >>982656 Быстрый ответ
Хха, а у меня ведь на днях тоже торнадо был, только быстро рассосался. Прошел через мой двор и мой балкон, это было мегаэпично, при этом лился сверхмощный ливень. Я в первый раз в жизни видел, чтобы дождь шёл боком. И это был даже не дождь, а буквально сплошной поток воды, зрелище было впечатляющее. И я стоял на балконе и вся эта природная вакханалия разворачивалась прямо передо мной — и на меня буквально ни капли не прилетело, весь этот поток небесной воды лился слева направо, мимо открытого окна. Через несколько минут всё это внезапно прекратилось, сперва вдруг утих ветер и дождь снова стал вертикальным и не таким сильным, а потом и вовсе прекратился. На работе рассказывал на следующий ден… Далее…
№982289 Ответов: 2 22 Июня, 2026 21:52 Быстрый ответ
Блатные скоро вас найдут и опустят, чмыри. Всех вас. Ждите.
№982287 Ответов: 11 22 Июня, 2026 21:43 Быстрый ответ
>>982285 Багбир в сиськах по 3 литра был
Мне подсказали сторожилы, что он был и в 5 литрах.
>>982283 ещё Багбир в сиськах по 3 литра был
№982285 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:41 Ответы:>>982286 Быстрый ответ
>>982261 как выглядит сиська
Вот так, братишка, вот так.
И это только размер 1,3. А говорят сторожилы, что раньше были размеры и 2 и 2,5 и 3 и даже размер 5! Ууууууууух!
Как писал Виктор Пелевин в "Генерейшен П": "Скажем так, мне нравится, когда у жизни большие сиськи." Полностью с ним согласен.
>>982276 Донецк-кхум я перевез
Может и перевез, но веры братишка, увы, тебе нет. Будем считать, что ты опять сочиняешь. Прости
>>982230 Таков путь русский мир
Наивная украинская степашка думает, что если написать плохо про Россию, это как-то изменит статус Украины. Дурень думкой богатее.
>>982276 В 2020 году я перевез через границу Донецкой области и РФ (через погранпункт "Успенка") 180 000 долларов США, естественно, без всяких деклараций. Просто не надо быть далбаебом и понтоваться. Наебать можно любого, если быть умным.
Подскажи в какой части своего тела ты их прятал?