Алкодебилизм! Дерьмо Шайтана для губления Духа и Мозга! Пидоры!)))
№982445 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:16 Ответы:>>982446 >>982448 Быстрый ответ
Алкодебилизм! Дерьмо Шайтана для губления Духа и Мозга! Пидоры!)))
№982445 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:16 Ответы:>>982446 >>982448 Быстрый ответ
>>982438 за него не дадут бонус 5 баллов, и я помню на вкус он не очень, в следующий раз возьму темного гуся ещё
№982443 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:13 Ответы:>>982444 Быстрый ответ
>>982440 вот вы и нашли друг друга! два жопецких пидораса. в жопец как хорошечно, а одному из вас и об асфвальт норм! пиздец наху кружки собирают...дауны.
№982442 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:12 Быстрый ответ
>>982392 вот вы и нашли друг друга! два жопецких пидораса. в жопец как хорошечно, а одному из вас и об асфвальт норм! пиздец наху кружки собирают...дауны.
№982440 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:10 Ответы:>>982441 >>982442 >>982693 Быстрый ответ
Планирую дочитать Древние Свитки чтобы срыгнуть из этой свинореальности и богов к Себе! Сосите и идите вы все на хуй выблядки!)))
№982439 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:10 Быстрый ответ
>>982437 бля нужно пить зеленый оригинал с шишками
№982438 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:09 Ответы:>>982443 Быстрый ответ
Теперь пробую друже.
Фу нахуй, кислятина. Лучше бы я ещё темного пива купил.
>>982435 да нормальное пиво ты не пизди, с баллонов - да хуйня.
№982436 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:05 Быстрый ответ
пиздец как можно такую ссанину пить
№982435 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:04 Ответы:>>982436 >>982707 Быстрый ответ
>>982427 не такая уж она и оверпрайснутая. Бутылки которые я купил, каждые стоили по 86 рублей. Доя сравнения стелла артуа стоит 110 рублей. Я продолжу пить пиво как и раньше, так ещё и фирменную кружку залутаю. А мне надо кружечку, у меня маленький бокальчик, он маловат
№982433 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:02 Ответы:>>982434 Быстрый ответ
>>982288 Всем пора признать, что Онидзука невероятно крут, все апачанцы - это жалкие сосунки по сравнению с ним.
№982432 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:02 Быстрый ответ
>>982426 кстати а как тебе на вкус жатецки гусь с оппика? Я помню раньше, году где-то в 2022-2023, это было ещё неплохое пиво, а сейчас уже говном стало.
№982431 Перейти в тред 23 Июня, 2026 09:00 Быстрый ответ
>>982426 1 хмелек равен 1 банке выжратого, я думал хмелек это бонус какой-то
Это не удивительно. Вы оба интеллектуалы.
>>982418 Теперь я тоже участвую в этой хуйне.
Долбаёбов разводят, чтобы они сосали оверпрайснутую ссанину. А они и рады ради хрушещки.
>>982422 1 хмелек равен 1 банке выжратого, я думал хмелек это бонус какой-то
№982426 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:57 Ответы:>>982429 >>982431 Быстрый ответ
Бухнул короч и вырубился, просыпаюсь, а там танцы обниманцы, танцуют вокруг испанцы. Чё происходит, ваще не вкурю.
№982425 Ответов: 4 23 Июня, 2026 08:57 Ответы:>>982458 >>982463 >>982650 Быстрый ответ
>>982358 то прошу дать мне коды.
Дал тебе коды за щеку. Чекай.
>>982420 Горьковато
Чехи говорят настоящее пиво должно горчить
>>982419 ну и ладно тогда. Мне много не надо, только для себя, мне одной хватит.
1 хмелек мне нихуя не дает. А тебе 2 хмелька упало с одной банки на оппике?
>>982417 начал с темного. Я вообще не фанат темного пива, но на вкус ниче так. Горьковато. Я пил козел черны, похоже на него
№982420 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:54 Ответы:>>982423 Быстрый ответ
>>982418 кружки есть, по правилам акции каждый месяц выделяется определенное число кружек и один алкаш не сможет много кружек себе зафармить.
Хуя у тебя даже 1 хмелек доступен, что он дает?
Теперь я тоже участвую в этой хуйне. Так а все таки, Где кружки
№982418 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:51 Ответы:>>982419 >>982427 Быстрый ответ
>>982415 не заскамили все норм, просто Гусь мужику в кружку ссыт.
№982416 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:49 Быстрый ответ
>>982409 бля заскамили черти
№982415 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45 Ответы:>>982416 Быстрый ответ
>>982395 сходил купил. У них на сайте написано если первые 5 кодов ввести друже или темного, то получишь бонусом +5 баллов
№982414 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45 Ответы:>>982417 Быстрый ответ
Бляяя! Это был кетчуп который батя разбрызгал! А я обмазался! Пц!(((
№982413 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45 Быстрый ответ
Так а это еще что за хуйня?
№982409 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:30 Ответы:>>982415 Быстрый ответ
Мешок говна представил и рассмеялся я до упаду
№982406 Ответов: 3 23 Июня, 2026 08:25 Ответы:>>982516 Быстрый ответ
>>982403 Больше интересно зачем ганДенчик (нищий и завистливый пидор-петух) хранит фотографии чужой едушки
№982405 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:24 Ответы:>>982410 Быстрый ответ
>>982399 Сиоинст
>>982399 тебе нужно перестать пить
Исцеление селюка от алкоголизма
Селюк, ёб твою мать, тебе нужно перестать пить, водка прикончит тебя, ёб твою мать.
1. Начни ходить пешком каждый день по 20 км.
2. Купи боксёрский мешок, учись боксу, учись рукопашному бою, умело действуй штыком и прикладом, убивай врага в рукопашной схватке
3. Пройди службу в армии, научись стрелять (только не сигареты) получи корочку чтобы потом работать охранником и ничего не делать
4. Изучай минно-взрывное дело, стань партизаном, учись убивать, зажги этот мир, сделай его ярче!
Если не можешь бросить пить попроси у своих родителей денег, пусть сводят тебя к наркологу, а потом кодируйся. Если ты будешь и дальше вести такой образ жизни ты … Далее…
>>982397
да, некоторые еще заикаются про ФСБ. ФСБ было полностью коррумпировано путиным не просто так. И не просто так он отдал им всю низовую власть, а чтобы они стояли за него горой. Да, многие в ФСБ его не любят, но денежки любят сильнее.
Вообще, вся власть путина держится на старых, еще советских стукачах (сексотах), которых посадили в ГосДуму и на ТВ образе Президента Мира, мастера многоходовочек.
Кем был Михалков или вся эта пиздобратия с Соловьев-лайв в 90-ые? Никем. Думали где денег достать. Работали в 3 институтах, дрались за то, кто статейку напишет, чтоб копеечку заработать, и паралельно гоняли трикотаж из Беларуси. Вот так жила вся Соловьевская тусовка в 90ые годы.
… Далее…
>>982233
русне точно так же 30 лет промывали мозги про "На Берлин за немками" и "Можем повторить". Забыл что ли все эти машины, НОДы, мамаш, дни ВДВ? :)
Нужна ограниченная война в восточной европе:
1. ЕС это продали как инструмент окончательно доломать суверенность вост. европы
2. Укражопым - как месть за батьку Бандеру
3. А русне - ну Путин был агентом Киссинджера всю жизнь, даже когда началась катавасия с Укражопией, Киссинджер и Фридман (который написал как раз про необходимость ограниченной войны в вост. европы для спасения госдолга США) - сразу приехали к Путину. Как и всегда. [b]Когда Манежка была - Киссиджер опять приехал, помочь удержать власть[/… Далее…
>>982172 Украина должна и продолжает уничтожаться как государство
как-то медленно. Понятно, что лягушку варят постепенно, но не 4 же года!
Анархия выражена только в виде ТЦК, которое забирает уклонистов (подчеркиваю, именно уклонистов без брони). Страна в опасности, а краснолюд не хочет воевать - да ты же ждун, ждёшь когда россияне придут, а ну марш в окоп!
В остальном зарплаты платятся, пенсию выдаются, товары продаются, услуги оказываются.
--------------------------------------------------
На Пикабу аноны догадались, что такое заявление сделано специально, чтобы КПРФ не победила на осенних выборах. А то ведь вдруг голосов за коммунистов будет так много, что… Далее…
>>982392 акция продлится до 30 сентября, можешь успеть. Делов не дохуя, выпить 45 штучек Гуся, они обойдуться примерно в <4k. Даже если пить 6 банок в неделю, успеешь спокойно. Кружка коллекционная, очень редкая, не у каждого алкаша такая будет, а у трезвоблядей и в помине, главное не разбить потом.
№982395 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:57 Ответы:>>982414 Быстрый ответ>>982164
так за укражопыми судьями надо в Монако ехать.
Бля я теперь тоже хочу получить кружку
№982392 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:48 Ответы:>>982395 >>982440 Быстрый ответ
>>982389 хозяин должен приехать вечером.
Пока твой хозяин приедет, запах от трех баночек пива выветрится.
>>982389 ну и правильно, я вывел для себя такой алгоритм - пока не выполню определенную норму не бухаю, либо раз в неделю, да и то напиваться в сопли уже не хочется.
№982390 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:44 Быстрый ответ
>>982375 я отдыхаю, но не бухаю. Сегодня хозяин хаты должен приехать вечером.
№982389 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:41 Ответы:>>982390 Быстрый ответ
https://youtu.be/JqCmj3hvh-E?si=ESLTHoM_Y51hPgAH
РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!
№982388 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:39 Быстрый ответ
https://youtu.be/JqCmj3hvh-E?si=ESLTHoM_Y51hPgAH
№982386 Ответов: 1 23 Июня, 2026 07:37 Быстрый ответ
>>982358 Что это у тебя в миске такое блестящее?
№982384 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:27 Ответы:>>982385 Быстрый ответ
>>982379 ты уже 2 года обещаешь стать богиней и раздать всем денег и здлровья
№982381 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:21 Ответы:>>982383 Быстрый ответ
>>982308 Где водолазы ёбана?
ганДёнчик под шконарём, как обычно
не станешь
№982376 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:15 Ответы:>>982379 Быстрый ответ
>>982374 Здарова Вадик, а я его все время стороной обходил, думал это что-то типа яги. Ты сегодня работаешь или красиво отдыхаешь?
№982375 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:12 Ответы:>>982389 Быстрый ответ
>>982371 амстердам навигатор это крепкое пиво, повкуснее чем охота и балтика 9.
№982374 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:11 Ответы:>>982375 Быстрый ответ
>>982369 то что ты перечислил, только Охоту пить можно, помню это пиво еще в школе пили. А вот Амстердам не пробовал, хотя он часто у нас по акции в КБ, это пиво или коктейль?
ЗЫ:
Это не ты на едушку просил в соседних тредах?
Сегодня ночью паничку поймал, неприятно, тяночка очень красивая я бы ее осеменил
№982370 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:58 Быстрый ответ
>>982368 Т9, крепкого Медведа, это самая мерзость, иногда Охоту или Балтику 9, еще неплохое Жигули Барное. На Амстердам денег нету, 100 р бутылочка
№982369 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:55 Ответы:>>982371 Быстрый ответ
>>982367 Гуськи это не дорогое пиво, я взял по акции за 78 рублей в дристольке, баллоны у них можно по 150 купить за 1.5л. Баллоны кстати тоже акционные есть, только они мне не нравятся, туда спирт добавляют, это касается любого масс-пива в баллонах.
Так а что ты пьешь?
было бы больше денег, я и гусей бы пил, и вообще на винишко перешел, но я днищеброд
№982367 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:45 Ответы:>>982368 Быстрый ответ