Поехал автостопом до Якутии. По пути залетел в село Лох, встретил странных индивидуумов на Явах - воняло сеном и пивом. Хотел попросить, чтобы подвезли, в итоге меня отпиздили, забрали деньги и обоссали. Сижу, не знаю, что делать, и думаю: кто я теперь? Задавайте свои вопросы.
№973815 Перейти в тред 05 Июня, 2026 10:23 Ответы:>>973934 Быстрый ответ
Приятного аппетита мне.
№973814 Перейти в тред 05 Июня, 2026 10:18 Ответы:>>973819 Быстрый ответ
>>973753 Пал Лаич приде и порядок наведе
№973811 Перейти в тред 05 Июня, 2026 10:17 Быстрый ответ
>>973773 К-9
Это из терминологии Вихорькова?
№973810 Перейти в тред 05 Июня, 2026 10:08 Быстрый ответ
>>973770 Виолетта из Волгограда - жидовка. По ней жеж видно. Крайне тупорылая, но хитрая. У нее умственное развитие как у 7летнего ребенка.
№973809 Перейти в тред 05 Июня, 2026 10:05 Быстрый ответ
>>973786 в Аргентине можно получить паспорт за 2 года постоянного проживания. А мне российский предлагали бесплатно - я поржал и отказался. В рашке могу чиллить с украинским и в рот ебал путинскую мобилизацию.
Ну, что пососал хуйца, пидарас азиатский?
№973808 Перейти в тред 05 Июня, 2026 10:04 Ответы:>>973966 Быстрый ответ
>>973749 отнюдь. новые фашисты это укропы и их жидофюрер зеля.
№973807 Перейти в тред 05 Июня, 2026 10:04 Ответы:>>974282 Быстрый ответ
>>973782
ШАХАДАТ
Это что, ебля ишака на помойке? Разве это запрещено и надо разрешения у олаха спрашивать?
№973806 Перейти в тред 05 Июня, 2026 10:03 Быстрый ответ
Анон, ты реально веришь в этот фейк?
Хэнди жив-здоров, снимается в сериалах. Этот бред расползся по пабликам ВК ещё лет 5 назад. Типичный кликбейт для тупорогих зумеров, которые не умеют гуглить. Сажа
№973805 Перейти в тред 05 Июня, 2026 10:02 Ответы:>>973818 Быстрый ответ
>>973802 я же не дениска-в очке сосиска, да и не пидръ я, ведь я не денчик - микрочленчик
№973804 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:59 Ответы:>>973816 Быстрый ответ
Надо чаще дрочить, была новость что онанизм помогает похудеть
№973803 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:56 Быстрый ответ
>>973800 говна те в клюв , пидръ , ты же говнецо любишь
№973802 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:54 Ответы:>>973804 Быстрый ответ
Приятного аппетита, газонюх
№973801 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:53 Быстрый ответ
sage
>>973794 по-нашему, по-гомоклановски.
Так правильно, чурка ты безграмотная.
№973800 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:53 Ответы:>>973802 Быстрый ответ
>>973728 да пиво он все время дует . Как не в себя, свино этакое . Вот и все
№973799 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:52 Ответы:>>976172 Быстрый ответ
>>973797 О, ты многое теряешь. Полное лулзов видео про то, что произошло в Британии за последние 70 лет.
Это видео может служить колоколом для нас, кто живёт в России.
№973798 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:52 Быстрый ответ
>>973792 смотрел видео "Эбонитовая Британия"?
№973795 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:48 Ответы:>>973796 >>973797 Быстрый ответ
Тот
>>973715 справно бротишечка денчик ! Православные пельмешки со с говнецом ! По нашему , по гомоклановски!
№973794 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:48 Ответы:>>973800 Быстрый ответ
>>973790 сука вне закона
№973793 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:46 Быстрый ответ
>>973782 исламизация западного мира и роисси в тч не была бы возможной не будь на это воли их элит .
№973792 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:45 Ответы:>>973795 >>973822 Быстрый ответ
>>973773 в конце прошлого года актёра ирежиссера роба райнера так же сынуля зарезал. Роб райнер в свое время даже в южный парк попал, высмеивали его борьбу с курением
№973791 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:44 Быстрый ответ
>>973789 Он ёщё и куму стучал, штобы по УДО выйти (и вышел).
№973790 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:40 Ответы:>>973793 Быстрый ответ
>>973787 Это правда, что ты был газонюхом?
№973789 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:39 Быстрый ответ
>>973778 Лично тебе петух-пидорас пруф за щёку давно введен. А вот сейчас чесной на рот проснется, потянется, подтянется, там и будут пруфы на твою шмару-тушонку с замазаным ебалом, на твои вскукареки о работягловой нищете. Ты петушара ибаная не отвертишься. Пиздлявый непорядочный мохнорылый чорт должен страдать и ты страдать будешь, шерсть рванножоая и стукач-газонюх доказанный.
№973788 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:35 Быстрый ответ
.
№973787 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:24 Быстрый ответ
>>973763
)))))))))))))))))
Ты цыган безродный, без родины, без нэньки ссаной, без нации, без народа.
Про крепостных попробуй аргентинцам объяснить чего ты, ДОНЕЦК-КУМ, делаешь у них. Чем проще будет этот Аргентинец, тем быстрее он тебе попортит лицо, чёрт цыганских, понаех поганый ))))))))
кстати, не забудт потом сказать Аргентинцу, что он ВАТНИК и ПУТИНОИД ))))))))))))))))
№973786 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:17 Ответы:>>973808 Быстрый ответ
>>973745 газонюх
ща, подожди, газы соберутся и обязательно позову Дениску-соевую сосиску.
№973785 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:16 Ответы:>>973787 Быстрый ответ
>>973782 батя купил тебе не те таблетки.
№973784 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:14 Быстрый ответ
поэтому если он (а судя по словам возможно очень) Муслим, этот человеК, конечно буду делать за него дуа, чтобы у него не было проблем в тюрьме или что там с ним кяфиры поганые будут делать. Всё правильно сделал. Если ты миришься со злом - ты пособник зла.
№973783 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:14 Быстрый ответ
>>973773 «Я — сын человеческий. Я только что убил человека греха», — сказал он.
Я вчера смотрел хутбу одну, вообще нейтральный шейх, полностью "умеренный", "умереннее" не бывает, хоть в парламент сади.
И он говорит: КАЖДЫЙ МУСЛИМ, КОНЕЧНО МЕЧТАЕТ ЧТОБЫ АЛЛАХ РАЗРЕШИЛ СОВЕРШИТЬ ШАХАДАТ, НО НЕ НА СЛОВАХ, как мы часто говорим, надо, А НАДО ПО-НАСТОЯЩЕМУ, УМЕРЕТЬ НА ПУТИ ДЖИХАДА"
Это полностью легальный шейх, его спеццура проверила сверху донизу всего )))))))))))))))
Поняли, да, кяфиры? Фишку? Поняли? ))))))
№973782 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:11 Ответы:>>973784 >>973792 >>973806 Быстрый ответ
Вы поняли, да? Это оказывается все эти "проSSтые руSSкие парни, НАХУ" - это хазарня поганая, псиопничает, нуууу как может, тупо, примитивно.
"ZOVтрак" )))))))))
ЧУБАкабры ссаные )))))))))))
№973781 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:04 Быстрый ответ
>>973773 Звезду фильма «Джуманджи»
Кого он сыграл? Что-то не припоминаю его персонажа.
№973780 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:04 Быстрый ответ
Опчик, так ты ХАХЛЯТИНА что ли выходит? ))))))))))
№973779 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:02 Быстрый ответ
.
№973778 Перейти в тред 05 Июня, 2026 09:00 Быстрый ответ
>>973776 Отлично ты нагрелся, внук четырех пидорасов. Тебе хуями блатные знатно остатки мозгов взболтали в бестолковке, если ты не помнишь, как тебя каждый раз пруфами загоняют под шконарь. Юлишь, вертишься, как уж на сковороде, но всё, что ты тут выкладывал, ноя о том, что тебя пидорнули, сохранено у кого нужно и ждёт своего часа, ганДёнчик ты пидорнутый.
№973777 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:59 Ответы:>>973778 Быстрый ответ
.
№973776 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:49 Быстрый ответ
>>973774 Ты опущенный петушок. Пруфы тебе не раз предъявляли, которые ты сам и выкладывал тут по пьяни, уродец гандосраный. Снисходили до тебя, хотя тебе не пруфы, а за щёку нужно. В клюв твой гнилой, который ты на порядочных людей не раз разевал за их спиной, сын шавки и пидораса.
№973775 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:48 Ответы:>>973776 Быстрый ответ
.
№973774 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:46 Быстрый ответ
Звезду фильма «Джуманджи» Джеймса Хэнди зарезали в собственном доме.
Актер Джеймс Хэнди из фильмов «К-9: Собачья работа», «Топ Ган: Маверик», «Логан», «Джуманджи» погиб в Лос-Анджелесе. По предварительной информации, его убил собственный сын.
По информации газеты Los Angeles Times, расправа произошла в доме Хэнди. После этого неизвестный позвонил в службу 911 и сообщил о содеянном.
«Я — сын человеческий. Я только что убил человека греха», — сказал он.
№973773 Ответов: 15 05 Июня, 2026 08:44 Ответы:>>973780 >>973782 >>973791 >>973805 >>973810 Быстрый ответ
>>973317 два жидовских шизо петуха выясняют кто из них жидее , шизее и петушее. Как это мило
№973772 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:43 Быстрый ответ
>>973768 Кукарекай свои сказки-пидораски пидорнутый гандораз, а у нас всё задокументировано и фотофакты имеются, попущенное ты ничтожество, чмо и самоподдувающийся лохъ.
№973771 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:42 Ответы:>>973774 Быстрый ответ
Вилька гавно уродливое и тупое . Надо взять кирпич и ебало ей им раскроить- хуже ей уже не будет .
№973770 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:36 Ответы:>>973809 Быстрый ответ
>>973765 нагнул скаммерсантов, респект!
№973769 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:32 Быстрый ответ
.
№973768 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:32 Быстрый ответ
>>973766 Обидно и неприятно Гандэнчику. Он надеялся, что ему посочувствуют, а его обоссали в который раз. Сейчас Блудный выкатит фоточки с твоей шмарой-тушонкой, опущенный ты ублюдок и чорт мохнорылый.
№973767 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:29 Ответы:>>973768 Быстрый ответ
.
№973766 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:23 Быстрый ответ
.
№973765 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:22 Быстрый ответ
>>973757 тараканы - это твоя семейка быдлячья, вырожденцы пропитые
№973764 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:19 Быстрый ответ
Кхум
>>973758 тупиздень мухосранский, нормальные люди имеют возможности путешествовать и жить, где захотят. А ты крепостное быдло с поплавленой от водки башкой.
№973763 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:18 Ответы:>>973786 Быстрый ответ
>>973759 Виличка - честь, совесть и ум эпохи!
№973762 Перейти в тред 05 Июня, 2026 08:06 Быстрый ответ
>>973552
Маланец, опять ты расчехлился. Все ваши "наху" и "РуSSкая едушка" - это унылые жидо-шароварные потуги .
Вот почитай, про НАСТОЯЩУЮ ИСТОРИЮ т.н. "украины" - http://ochkocuka75kjdsqxwopbvbwr677t4udud2jdydejxerhjhey6sbpkid.onion/b/21819
на пике кстати - УКР, или "украинец". Видишь, да, какой-то бич из ХАЗАРО-МОНГОЛЬСКОЙ ОРДЫ. Словянин? Нет, даже не белый )))))))))
№973761 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:41 Ответы:>>974893 Быстрый ответ
Я - изобретатель машины времени. Попал к вам из 2014. Ну что, анон, юристух купил пс4 или все еще сосёт? А то я весь таймлайн перерыл, а этот тред так и не нашел. Отвечай, битард, а то я куртку зароллю и обратно свалю, электричество у вас тут дорогое
№973760 Ответов: 0 05 Июня, 2026 07:39 Быстрый ответ
Спасибо Виличке за все, честно говоря!
№973759 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:28 Быстрый ответ
>>973744
ты заметь, теперь же к тебе Бандера нэ придэ, в Аргентину-то ))))))))))
А то и вообще, нэньку разболбают до сост ДЫРКИ ))))))))))))
Нэ будэ твой "украины" вообще. Будете только вы, гонимые хазары, как цыгане везде. Вот так вот.
№973758 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:20 Ответы:>>973763 Быстрый ответ
>>973744 вот-вот, я же сказал, как ТАРАКАНЫ разбрелись по всему миру, а на НЭНЬКЕ сидеть не хотите.
Вот такие вот они "украинцi" - ЦЫГАНЕ БЕЗ РОДУ, БЕЗ РОДИНЫ, БЕЗ ПЛЕМЕНИ.
Хазары испокон веков - БРОДЯЧИЕ ЦЫГАНЕ: и отовсюду их со временем гнали.
№973757 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:17 Ответы:>>973764 Быстрый ответ
>>973742
Мы не их рабы, мы их потомки. Ветвь. Что в этом стыдного?
№973756 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:15 Быстрый ответ
>>973743
харилки с сальцем с утра дёрнул, РУС? )))))))))))))
Как там поживает Кыйивьска Русь? В метре все сидят как тараканы? ))))))))))))
№973755 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:14 Быстрый ответ
>>973706
Можно конечно, но при чем тут эта потасканная солевая чернилиница
№973754 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:12 Быстрый ответ
>>973617
при Иване Грозном, ни при Петре Первом, ни при Сталине
при Интернете
Так вот какая настоящая фамилия в Владимира Владимировича
№973753 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:03 Ответы:>>973811 Быстрый ответ
>>973730 Гитлер был прав относительно ватного азиатского быдла. Жаль он не дошел до Сибири...
№973752 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:03 Ответы:>>973994 Быстрый ответ
Куки не установлены
>>973741
№973751 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:03 Быстрый ответ
>>973711
Если хуй говном воняет то пидор 100%
№973750 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:02 Быстрый ответ
>>973720 вот и вся суть ватников. Вата - это фашисты 21 века.
№973749 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:02 Ответы:>>973807 Быстрый ответ
>>973738
Приауильна у нас у медресе так и делают ежжи
№973748 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:01 Быстрый ответ
>>973734 Иерусалим за нами.
№973747 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:01 Быстрый ответ
>>973735
Ти вапще нэ мусульман ти какой нации э
№973746 Перейти в тред 05 Июня, 2026 07:00 Быстрый ответ
>>973740 Гандэнчик, а зачем тебя шмара пидорнула? Или ты тут плакал во всеуслышание просто, потому что ты газонюх потомственный, сын шлюхи и бомжа. И по совместительству никчёмное чмо, работяглово ишачащее на старости лет.
№973745 Перейти в тред 05 Июня, 2026 06:58 Ответы:>>973766 >>973785 Быстрый ответ
Кхум
>>973733 хуйца сосни, быдло
№973744 Перейти в тред 05 Июня, 2026 06:57 Ответы:>>973757 >>973758 Быстрый ответ
>>973732 весь мир
Весь мир с ватой? Что-то новенькое. Очередная шиза у алкаша.
№973743 Перейти в тред 05 Июня, 2026 06:56 Ответы:>>973755 Быстрый ответ
>>973731 ты ищешь себе братушек, а всем на тебя похуй. Если ты заискиваешь, значит ты унижаешься. Значит ты ниже. Если ты ниже - ты раб. А тот, кому ты лижешь очко - твой хозяин.
№973742 Перейти в тред 05 Июня, 2026 06:55 Ответы:>>973756 Быстрый ответ
Бадалян
Как же сильно я завидую жэндосикам исландосикам!
№973741 Перейти в тред 05 Июня, 2026 06:51 Ответы:>>973751 Быстрый ответ
.
№973740 Перейти в тред 05 Июня, 2026 06:50 Быстрый ответ
.
№973739 Перейти в тред 05 Июня, 2026 06:49 Быстрый ответ