Дима
Наконец удалось найти себя среди гей элиты. И выйти с вашей помойки вполне себе нормальным человеком. Так что дрочите свои копейки.
Наконец удалось найти себя среди гей элиты. И выйти с вашей помойки вполне себе нормальным человеком. Так что дрочите свои копейки.
Кто по вашему мнению лучший из чатодебилов? На мой взгляд: Матвеев, Неграл, М. троица, а кто лучший - ну наверное Матвеев. Анонам он явно пришёлся по душе. С ним генерируют нейропикчи, нейрорассказы и т.д.
Опять приперся ебаный копротолик и коврово бомбометнул своими говнотредами:
https://apachan.space/post.php?id=954355#9
https://apachan.space/post.php?id=952862#22
https://apachan.space/post.php?id=954024#6
https://apachan.space/post.php?id=954404#7
Теперь сидит дрочит, наверное.
Артём говорит, если ты выебешь свою славянскую мать и снимешь это на камеру тогда Артём отправит тебе шiсть карбованцiв.
За всьо что я вам свинам сделал вы просто обязаны объявить мне тотальную герилью. Но вы чета как то не торопитесь, одни редкие немощные вскукареки пары терпил. Полагаю вы догадываетесь, что командарм К. подавит вашу сраную свиную герилью в три щелчка пальцев, поэтому не возбухаете. Правильно, общество должно быть упорядоченно. А еще вы обещали меня выследить. Писали, что давно слежка плотная за мной идет. Но нихуя, даже по вкусу хуя выщелкать из общей массы анонов порой не в состоянии. Эх вы герильщики горемычные, вы продули всю битву с разгромным счетом. Какая боооль, какая боооль! Кислец Свины пять ноль!