
Доска объявлений
Селюк
Культюх слабохарактерный нытик, у нас на работе работает мужичок, у него нет пальцев на обеих руках, так он не унывает, наоборот весёлый, своими культями пользуется телефоном, курить умеет, на каре ездит, работает руками. Бабу нашёл, живёт у неё. Бухает.
Унтерок
А что если я петух?
Куда делся ППС? Уволился со свинобойни?
Село-кум
Братишки-демотиваторщики, к вам обращаюсь я, друзья мои.
С некоторых недавних пор на Апачане образовался залетный шизонеймфаг, несущий какую-то пургу про жидомусульман, хазар, и прочее подобное. Доставляет неимоверно, обожаю поссать ему на гребень.
Поясните пожалуйста, что за пидорок? Чем знаменит, детали биографии? Как правильно разделывать и с чем подавать?
Любая инфа приветствуется. С меня как обычно.
Антиазер
К сведению местному азику. Пророк Мухаммед был голубым, и придумал историю с Айшей чтоб скрыть свою голубизну. Аллах вообще умалишённый.
Антинегр
Ну вылитый засранец из Барановичей. Такое же поганое мулатское чмо, полунегр. Вырастет и попадёт в дурку, как и говноед Митя.
Мудрый Ка
Вова Малдарас. Хэ-хэ-хэ.
Антиазер
Ребят, вас двое, шо вы до меня доебались? Найдите тянку, сделайте ей детей как их сделал Шаман и сейчас планирует Воробьёв, в конце то концов, ёпта. Не надоело гадости писать? Вон негр Митя меня тоже оскорблял, теперь лежит в дурке, инвалид.
Я чич гандосрань меня ебут авааа ааааа аааааа
Антиазер
Всех апачанцев с наступающим Днём Победы! Кроме помойного азера. Советую женится на армянках чтоб рождались красивые детки.
Я Пидор Елена
Селюк, деанон
Антинегр
Норм песня, хоть и негры поют. Бит пиздатый. Destiny Child-Survivor. 300 млн просмотров.
https://youtu.be/Wmc8bQoL-J0?si=PnEvqjM_afXMclq6
По принуждению в очко жахаться не зашквар. На любой сходке подтвердят.
Мнение?
Самый ёбнутый армян - шизочурка бадалян
Лёня Голубков
звание пидорас ещё заслужить надо
мало кто из вас достоин быть пидарасом
О, пидр Матвеев... Да, пидр, Матвеев... Я видел как ты охуел... Замолкли забаненые аноны, а ты всё пиздишь про ведро, пууук
Я в жопу трахнутый.
Дима
Пацаны вот вы живёте, жрете пиво пьете. А мне на ебло краска с потолка ночью падает.
Дима
Открыто хуею от таких как ты еблан. Какая в тебе нежность? Просто ублюдок с шизофренией в юбке. Вот на меня глянь. Вот я ходячий секс символ! А ты кусок уебана из толчка!
Друг Какакия
1
Антинегр
Мой хейтеры, то бишь негр, Малдарас, азербот и Селюк. Обращаюсь к вам, не срите на меня и не клоньте, не буду срать на вас. Мои треды тут в 90% плюсуются. Не нравится, не комментируйте. Будьте писать мне говно, получите карму, ибо жизнь как бумеранг. Тем более негр, ты и так психически нездоровый человек, боюсь что тут окончательно потеряешь остатки разума.
Иванов Иван Моисеевич
Дима
Наконец удалось найти себя среди гей элиты. И выйти с вашей помойки вполне себе нормальным человеком. Так что дрочите свои копейки.
Страницы:
1 ...
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...
44