
Доска объявлений
Алинка
Садовые гномы отокуют
Меня уж неделю настойчиво с маниакальным остервенением преследует один поехавший садовый гном, которого другие гномы ранее почему-то обесчестили, сбрили ему бороду, стащили шапку, обрили налысо, обписяли, та и ебнули напоследок по башке прикладом, наверно за плохое поведение. С тех пор гном совсем кукухой полетел в небеса. Представляете, он нажевал во рту бумаги, слепил из нее как из пластилина ножичек, залакировал все соплями и начал мне открыто угрожать расправой. Представляете? Представляете? Я в шоке. Пожалуй при случае спущу на него пару питбульчиков, если попытается меня найти, пусть пожуют ему ручки и ножки с его слепленными из соплей ножичками спицназа… Далее…
Алiнка
Представляете садовый гном свои паучьи веточки добровольно о твердую поверхность разбил!! Настолько я его морально доебла. На меня же охоту собирается открывать. На кого ж ещё, об этом он открыто в другом треде сказал. Смотрите, завтра головой будет об фанеру биться, или об стены кирпичные, в зависимости от того какие дроны пролетят над его головой. От страха опять насерит в штаны и начнет выкручиваться, снова ножичком из бумаги мне угрожать.
Poллл
M. oбъявил ceбя Kopoлём чyxaнoв.
Bы знaeтe, штo дeлaть...… Далее…
Ну как , селюку зашили жопуню ? Э...т.е. лобок? Тьфу ! Лобешник!
Как там Селюк? Живой хоть?
Алинка
Апачан выродился окончательно ихихихи. Ни одного треда про пердёж! Даже пердеть уже боятся мамкины диванчики азазаза.
А я сегодня пёрнула в бутике Дольче Габана. И вызывающе посмотрела вокруг. Никто даже словп не сказал, все в землю уставились.
Алинка
Лешка ПРИВЕТ!
Алинка
С каждым месяцем вас все меньше и меньше. Возрождение ИХИХИ
Да да продолжайте мечтать диванчики. Возрождение УХАХА
Осталось кому-нибудь добить контрольной заявочкой в голову в Роскомнадзор ИХИХИ, чтобы не мучались и все, покончено с глобальными мечтами диванов.
Сейчас админок опять дичайше бомбанет, гарантирую
блять, заработал. А я уже отмечать начал.
оперделена причина исчезновения М.удуха с апачана
Лысая мумия, чо с младшим братом? Тож к свинам на 15 лет уехал? Или он все таки умнее вас обоих с отцом оказался? По башке прикладом как воренка не били, на Украину в копыта не подался, живёт себе на территории Россиюшки в ус не дует, но психушкам не обследуется, неплохую деньгу зашибает. Ты это давай колись.
Селюк
Что будет если сделать алкогольную настойку с мухоморами, чтобы её пить?
Селюк наверное уже пьяный пузыри пускает.
Харк тьфу в оплывшее ебало с бутылкой во рту (анусе)
Конец рабочего дня, свиноеб подозрительно молчит. Значит нихуя не уволился со своей скотофермы. Иначе бы все кругом на радостях засрал. Вот и верь сельским пьяницам теперь. Ни одному слову пиздоглаза обрыгана верить нельзя. В Курган он хочет, с на рашки валить... пиздить он только хочет! Лоботряс ленивый. Тьфу, хуеплет!
Выполнения обещаний кыштымскими карликами тред
Сегодня погонщик коров обещал окончательно закончить с работоблядством на скотобазе. Ванную опять пиздит как дышит. Помню другой погонщик фанеры обещал 15 января супер событие, но ничего не произошло. Хлев до сих пор необфанерен до приемлемых кондиций. Третий погонщик вялой залупы обещал остановить агрессию соседней страны западными вундервафлями, но вафли чета не помогли, проеб продолжается. Четвертый погонщик пятнистого хуя обещал достроить элитную супердачу на берегу Балтийского моря, но даже и не начинал. Пятый погонщик снов и фантазий обещал выебать все в округе не снимая кольца. В итоге самого прогнали ссаными тряпками не снимая кольца с его насиженного места где-то с востока страны ку… Далее…
Где?...
Куда пропал патлатый педофил Кокодзука? Надо привлечь его на Апачан и устраивать адовые срачи и дикие петушения всех и вся...
В лосинах хожу не потому что пидорас, а потому что удобно!
Донецк-кум
Сторожух - умственно отсталый педераст.
фото из будущего
Это Попрошух, когда ему исполнится 50 лет.
Селюк
Тред в стиле ганденчика.
Так сейчас перекусываю: нищайшая мороженка за 57 рублей, молочный коктейль ( кстати впервые пробую, никогда не пил молочные коктейли) за 100 с лихуем и печеньки-пироженки за 128. Итого 330 примерно вышло.
Иди ка сюда петушок гандосрань, будем из тебя суп варить. Наваристый, жирный, со шкварками, с лучком. Сладкий хлебушек давно готов, ждем супца в чане.
7.8 килогерц оказался фарисеем, вовсе не тем за кого себя выдавал, он ханжа, а строил из себя добренького христианина.
На апачанах есть разные пациенты. В этом треде хотелось бы ранжировать одну категорию - шизы. Вот список шизиков Апачана. Расставьте их в порядке шизнутости. Самого шизнутого - самым первым, и т.д.
Артемка Соловьев (1488, ебал всех мамок)
Нергал (свинобоги с утками)
Жидух (жидомусульман жопа ебал иншалла)
Копротолик (ебал Тейлор СвифтКэти Перри в 2017 г)
Копрошут (Мoxoвиков физде, на едушку, шанс даю упиздочки)
Матвеев (ФСБ следит, прикручу фанерку)
Если я кого-то забыл, можете добавить своих избранников, также включив их в список в порядке шизнутости.
Это Онидзука Икичи побирается? Вроде похож.
ну что, завистливые? будем готовить едушку из продуктов элитных брендов, сосиски "Нищайшие", сыр "Пролапсовый", томат-паста "Матвеев", все из Магнита, и хлебушек из пекарни
Страницы:
1 ...
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...
44