Новый тред
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Жопуня

А у меня после запоя бывают запоры . Какашка становится большой и твёрдой и все никак не может выйти из жопуни . Иногда кажется что вот вот , а никак не выходит, потому что она большая и твёрдая и закрывает ход другим какашкам . Тогда приходится эту большую и твёрдую какашку пальцами выковыриввть из жопуни, и тогда другие какашки начинают нормально вываливаться

Тред №973358 Ответов: 3 04 Июня, 2026 11:49 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

После зоны Гандораз не стал каким-то другим человеком. Это не кино, где после ворот начинается “новая жизнь”. У него просто добавился статус — судимый. А это значит: нормальной работы нет и не будет.

Он быстро понял правила.

Либо сидишь без денег, либо идёшь на дноработы.

Он пошёл.

Восемь часов таскать, грузить, месить, копать — за копейки. Спина ноет уже к обеду, ладони в мозолях, одежда в грязи и поту.

— Две тысячи, — говорили ему в конце смены.

Он брал.

— Справно, — отвечал, хотя внутри было понятно, что это не “справно”, а просто выживание.

Иногда попадал на свиноферму. Там работа была ещё хуже — мешал корм, таскал мешки, стоял в этой тяжёлой вони, где воздух как … Далее

Тред №973311 R0 Ответов: 19 04 Июня, 2026 09:50 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Питух-Пидарас Матвеев

Тред №973860 R0 Ответов: 6 05 Июня, 2026 12:13 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Доктор Ойболит

Владик, ебало к осмотру быстро!

Тред №973566 Ответов: 4 04 Июня, 2026 19:57 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Заставили делать минет.

Тред №973624 R0 Ответов: 2 04 Июня, 2026 22:06 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Видел сон сегодня гомосячий!)))

Тред №973590 Ответов: 0 04 Июня, 2026 20:36 |Рейтинг:|Нефть:100 В избранное

Клоака Жендоса Питтухандоса Гиперпассива самая разъëбанная клоака во вселенной!

Тред №973545 R0 Ответов: 1 04 Июня, 2026 19:34 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Справный Дэнчик из Красноуфимска

Я был на зоне водолазом, так я зарабатывал на сигареты

Тред №973522 Ответов: 5 04 Июня, 2026 19:04 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Клоака Гипперпассива Жендоса!

Тред №973518 R0 Ответов: 0 04 Июня, 2026 18:59 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

В тюрьме среди обиженных есть такая масть - газонюх (он же "водолаз" или "форточник"). Его задача - по команде "Пацан хочет пернуть" подбегать к блатным, прижиматься ртом к их анусу и втягивать в себя их выперженные газы. Потом газонюх зажимает руками рот, бежит к форточке и выдыхает газы туда. Если газонюх вдыхает хуево и в камере чувствуется хоть малейший запах газов - его ждут неиллюзорные пиздюли.

Тред №973387 Ответов: 0 04 Июня, 2026 13:30 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Селюк

Хочу быть как он

Тред №973085 Ответов: 3 03 Июня, 2026 19:09 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Гандосрань, он же Ганденчик, он же Гандосраньё ебаное, к сорока годам выглядел так, будто жизнь его не просто пнула — а методично пинала сапогами по печени лет двадцать подряд. Челябинск его не любил, и он Челябинск — тоже, но съехать было некуда, да и желания, если честно, не было.

Жил он в унаследованной хате, пил дешёвую водку, считал себя «справным пацаном», хотя по факту был просто распиздяй без тормозов.

В тот день всё началось как обычно — с утра “на опохмел”. Потом “ещё чуть-чуть”. Потом “да похуй, живём один раз”.

К вечеру он уже шатался по дворам, как потерянный мешок с мясом. Глаза стеклянные, мысли — ноль. И тут увидел: стоит машина, приоткрытое окно, на сиденье сумка.
Далее

Тред №972778 R0 Ответов: 5 03 Июня, 2026 09:53 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Чичепук не был каким-то там «админом форума» в привычном смысле. Он был самим Апачаном — его сердцем, его шизой, его бесконечным фоновым гулом.

Он жил в облезлой двушке на окраине, где обои отставали от стен, как старая кожа. Комната его была похожа на склад: коробки из-под дешёвого пива, жирные пятна на столе, клавиатура с залипшими кнопками. В углу — матрас, продавленный под его весом так, что казалось, он туда однажды провалился и остался жить.

Чичепук весил под двести килограммов. Когда он вставал, пол жалобно скрипел, будто предупреждал: «не надо». Но вставал он редко. В основном он сидел. И писал.

У него было открыто сразу десятки вкладок. В каждой — тред. В каждом треде — он.… Далее

Тред №972795 R0 Ответов: 0 03 Июня, 2026 10:26 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Вопрос к ебучему Кислочму: если объявлена беспилотная опасность, то почему нельзя подходить к окнам? Я что блять пилот?

Тред №972619 R0 Ответов: 0 02 Июня, 2026 22:51 |Рейтинг:|Нефть:500 В избранное

Владон, ты уже сходил за новой дозой портвешка? Приключения сами себя не найдут, им нужно горючее.

Тред №970259 Ответов: 3 30 Мая, 2026 11:37 |Рейтинг:|Нефть:16400 В избранное

Онидзука Икичи, 22 года

Я репер у моих друзей большие стволы они забивают мне в Жопуню голы

Тред №936095 R0 Ответов: 3 02 Апреля, 2026 13:42 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Мысли широко как Жопунина Жопуняяяя-яа
Хуй соси как Жап... Жаааааа-аааапуууунина-у-ртаааааа-а
Всей душой цени свой путь- петушиные углы!
Чтобы баночка сгущёнки пролезала в анналы!
Сильно хуйцы сосать!
В клюв на гребень урину принимать!!!
Это наш девиз по жизнь блять твою мать и блядь!!!

Тред №971887 R0 Ответов: 0 31 Мая, 2026 22:34 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Сторожух. Олдфаг с 2011г.

Объясните мне такой парадокс. Имеем здесь, на Апачане в широком смысле двух хлопцiв - Донецк-кумa и М.аню. Оба они всей душой ненавидят Россию и русских, считая себя некими украинцами. Ну, ОК, все мы когда-то во что-то играли.

Но каждый день они приходят на русскоязычную борду, чтобы общаться с русскими!!! На русском блять языке!!!
Они могли бы сидеть на украинских бордах. Писать на соловьиной мове. Петь хором любимую "Чом ты не прийшов" Трио Маренич (там из трех участников, правда, двое русских из Самары, но ладно, замнём). Плясать бойового гопака. Но нет же! Их тянет к русским алкашам, березкам, балалайкам и парадам Победы. И они проводят здесь дни напроле… Далее

Тред №971080 Ответов: 6 31 Мая, 2026 01:48 |Рейтинг:|Нефть:5200 В избранное

Мысли широко как Жопуня Нидзука
Хуй соси как Жап... Жааапунина-у-рта
Всей душой цени свой путь- петушиные углы!
Чтобы баночка сгущёнки пролезала в анналы!
Сильно хуйцы сосать!
В Клюв на Гребень урину принимать!!!
Это наш девиз по жизни твою мать и блядь!

Тред №971376 R0 Ответов: 0 31 Мая, 2026 14:47 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Собираюсь в посадки. Снарядил магазин, дослал патрон в патронник, приоделся. Похуй, пусть попробуют доебаться.

Тред №969161 Ответов: 6 28 Мая, 2026 16:34 |Рейтинг:|Нефть:5200 В избранное

>>971099 Бля Владон, это пиздец. Выздоровления тебе и здравых мыслей в твою непутевую башку.

Тред №971289 R0 Ответов: 3 31 Мая, 2026 12:09 |Рейтинг:|Нефть:16400 В избранное

Сионист

Ссу вам в ебло.

Тред №971323 R0 Ответов: 0 31 Мая, 2026 13:28 |Рейтинг:|Нефть:1500 В избранное

Ладно петухи, спокойной ночи, я спать пошел

Тред №970658 R0 Ответов: 0 30 Мая, 2026 19:36 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

М.

Знаете, как называется бомж с градусом? Странствующий рыцарь!

Тред №970384 Ответов: 0 30 Мая, 2026 15:01 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное

Спешите видеть!

Матвеев высрал килограмм говна!

Тред №970341 R0 Ответов: 0 30 Мая, 2026 13:46 |Рейтинг:|Нефть:0 В избранное
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 44