Интересно Матвеев когда себя колбасой на острове выебал потом ее выбросил или съел?
А у меня после запоя бывают запоры . Какашка становится большой и твёрдой и все никак не может выйти из жопуни . Иногда кажется что вот вот , а никак не выходит, потому что она большая и твёрдая и закрывает ход другим какашкам . Тогда приходится эту большую и твёрдую какашку пальцами выковыриввть из жопуни, и тогда другие какашки начинают нормально вываливаться
После зоны Гандораз не стал каким-то другим человеком. Это не кино, где после ворот начинается “новая жизнь”. У него просто добавился статус — судимый. А это значит: нормальной работы нет и не будет.
Он быстро понял правила.
Либо сидишь без денег, либо идёшь на дноработы.
Он пошёл.
Восемь часов таскать, грузить, месить, копать — за копейки. Спина ноет уже к обеду, ладони в мозолях, одежда в грязи и поту.
— Две тысячи, — говорили ему в конце смены.
Он брал.
— Справно, — отвечал, хотя внутри было понятно, что это не “справно”, а просто выживание.
Иногда попадал на свиноферму. Там работа была ещё хуже — мешал корм, таскал мешки, стоял в этой тяжёлой вони, где воздух как … Далее…
В тюрьме среди обиженных есть такая масть - газонюх (он же "водолаз" или "форточник"). Его задача - по команде "Пацан хочет пернуть" подбегать к блатным, прижиматься ртом к их анусу и втягивать в себя их выперженные газы. Потом газонюх зажимает руками рот, бежит к форточке и выдыхает газы туда. Если газонюх вдыхает хуево и в камере чувствуется хоть малейший запах газов - его ждут неиллюзорные пиздюли.
Гандосрань, он же Ганденчик, он же Гандосраньё ебаное, к сорока годам выглядел так, будто жизнь его не просто пнула — а методично пинала сапогами по печени лет двадцать подряд. Челябинск его не любил, и он Челябинск — тоже, но съехать было некуда, да и желания, если честно, не было.
Жил он в унаследованной хате, пил дешёвую водку, считал себя «справным пацаном», хотя по факту был просто распиздяй без тормозов.
В тот день всё началось как обычно — с утра “на опохмел”. Потом “ещё чуть-чуть”. Потом “да похуй, живём один раз”.
К вечеру он уже шатался по дворам, как потерянный мешок с мясом. Глаза стеклянные, мысли — ноль. И тут увидел: стоит машина, приоткрытое окно, на сиденье сумка.
… Далее…
Чичепук не был каким-то там «админом форума» в привычном смысле. Он был самим Апачаном — его сердцем, его шизой, его бесконечным фоновым гулом.
Он жил в облезлой двушке на окраине, где обои отставали от стен, как старая кожа. Комната его была похожа на склад: коробки из-под дешёвого пива, жирные пятна на столе, клавиатура с залипшими кнопками. В углу — матрас, продавленный под его весом так, что казалось, он туда однажды провалился и остался жить.
Чичепук весил под двести килограммов. Когда он вставал, пол жалобно скрипел, будто предупреждал: «не надо». Но вставал он редко. В основном он сидел. И писал.
У него было открыто сразу десятки вкладок. В каждой — тред. В каждом треде — он.… Далее…
Вопрос к ебучему Кислочму: если объявлена беспилотная опасность, то почему нельзя подходить к окнам? Я что блять пилот?
Мысли широко как Жопунина Жопуняяяя-яа
Хуй соси как Жап... Жаааааа-аааапуууунина-у-ртаааааа-а
Всей душой цени свой путь- петушиные углы!
Чтобы баночка сгущёнки пролезала в анналы!
Сильно хуйцы сосать!
В клюв на гребень урину принимать!!!
Это наш девиз по жизнь блять твою мать и блядь!!!
Объясните мне такой парадокс. Имеем здесь, на Апачане в широком смысле двух хлопцiв - Донецк-кумa и М.аню. Оба они всей душой ненавидят Россию и русских, считая себя некими украинцами. Ну, ОК, все мы когда-то во что-то играли.
Но каждый день они приходят на русскоязычную борду, чтобы общаться с русскими!!! На русском блять языке!!!
Они могли бы сидеть на украинских бордах. Писать на соловьиной мове. Петь хором любимую "Чом ты не прийшов" Трио Маренич (там из трех участников, правда, двое русских из Самары, но ладно, замнём). Плясать бойового гопака. Но нет же! Их тянет к русским алкашам, березкам, балалайкам и парадам Победы. И они проводят здесь дни напроле… Далее…
Мысли широко как Жопуня Нидзука
Хуй соси как Жап... Жааапунина-у-рта
Всей душой цени свой путь- петушиные углы!
Чтобы баночка сгущёнки пролезала в анналы!
Сильно хуйцы сосать!
В Клюв на Гребень урину принимать!!!
Это наш девиз по жизни твою мать и блядь!
Собираюсь в посадки. Снарядил магазин, дослал патрон в патронник, приоделся. Похуй, пусть попробуют доебаться.
>>971099 Бля Владон, это пиздец. Выздоровления тебе и здравых мыслей в твою непутевую башку.