селюк
Решил начать серьёзный бизнес и по совету мудрого онидзуки начать торговать жопуней. Договорился предварительно с одним мужиком, но когда он увидел мое фото, то сказал - я столько не выпью!
Решил начать серьёзный бизнес и по совету мудрого онидзуки начать торговать жопуней. Договорился предварительно с одним мужиком, но когда он увидел мое фото, то сказал - я столько не выпью!
>>765382 Твоя черножёпая мама из кавказа которая читает коран и даёт в сраку за рубль стоит дешевле чем мои пестики. Вали нахуй обратно в свою вонючую россиюшку, приехала ты мразь сюда побираться в Украину, мразота ты черножёпая.
Чего добилось в жизни это инфантильное чмо? Долга по кредитам, на подходе статус банкрота, нет постоянной работы, живет в пердях, иногда за деньги разгружает пижженый валежник, разбитое не раз ебло, по мелочи ворует в магазинах, гордится наличию пальмухи на столе, любит помечтать как рванет за счастьем за границу. Просто тупой бичара на максималках.
В криминальном мире есть понятие ишак. Можете познакомиться. Обычно берется сельский бугай с мозгом улитки, через подставы подсаживается на счетчик. Далее ишака нагружают заданиями. Под гнетом долга ишак выполняет всю работу которую нагрузили. В конце сливают мусорам в качестве лоха- исполнителя. Селюк идеальный ишак. Первые шаги сделаны. Ждём второй стадии.
Не путать с торпедой. На торпеду селюк не потянет, слишком ленив, труслив. Ишак идеальная работа селюка в городе.
Ишака Влада потенциально нагрузят закладчики, дропперы, сбушники, мошенники с недвижимостью. Осталось задолжать немного больше для выхода на стартовую дорожку.
агент Украины селюк, летучей тройкой ревкомитета за измену Родине вы приговариваетесь к расстрелу. за вами направлен воронок, собирай вещи, раздай соседям, лично тебе они больше не пригодятся.
С Никоновым, как и обещал. Трапезничаем. Задавайте свои вопросы мне или Александру, ответим в режиме реального времени в этом треде.
Уморительная херня. Ну а че делать, семья спортсменов, 10 iq на двоих. Меньше, наверное, может быть только у связки киберспортсмен-стримерша (там однозначное число). Теперь этот олень будет выгуливать 6 собак, а там еще и ребенок на подходе. Ужас полный. Представляю как этот несчастный ублюдок Макар Игнатов мечтает убить всех этих собак на хуй. Никогда не связывайтесь с зоофилками, у которых по сто собак, кошек и так далее. Лучше, когда у вашей будущей бабы вообще нет никаких животных (особенно собак и детей) - это такое избавление от лишнего геморроя, даже не представляете. И никогда не ведитесь на бабские уговоры, что надо кого-то завести. Даже кошаков (я их очень люблю) на хуй. Бабы не по… Далее…
какие есть польские имиджборды ? чтобы я сидел на них, и более лучше изучал язык, общаясь с поляками
передайте в чат супердема в телеграме и онидзуке чтобы меня разблокировали
Koga Bakamaru
Я был пьян! Больше не будет! Я Nergal! Бля!
сижу в деревне как фуфел. надо быстрее отсюда сваливать и окончательно сепарироваться от родителей и вообще эмигрировать в польску.
давеча было делать нечего, пересматривал мультфильмы которые видел в детстве. посмотрел ледниковый период 1-ю часть, норм. 2-я уже хуже, не досмотрел. и решил посмотреть алладина, включил 1-ю часть, тоже не смог досмотреть до конца. и там главный герой ворует едушку оправдывая это тем что он хочет есть и если не будет воровать то умрёт. как вы относитесь к такой позиции, одобряете ли такое? я считаю что этот мультфильм учит детей хуите, что воровать это нормально. работать главный герой этого мультфильма не пробовал, чтобы заработать денег и купить еды? короче чушь какая-то, это в арабской культуре так? что аллах воровать не запрещает?
В отличие от долбоёба селюка, я даже водку умею выбирать. И обязательно на Альфа спирте, обязательно с Беларуси. Потому что я доверяю Батьке по качеству. Да и в Дудутках пил чистейший самогон как слеза младенца. Моё здоровье как говорится. А селюк хуй соси гнида. Ну остальной гной.