Жопунин гомоклан
Это мы избили селюка!
Начинаю постепенно превращаться в рассово верного мразиша. Брови побелели, вокруг носа остатки кончи, на усах тоже капельки кончи имеются. Белым человеком становлюсь, арийцем! Настоящим Эрнстом Ремом! Осталось нос с боков соскоблить ножом до более тонкого. Для этого имеется нож разведчика НР-1.
Сегодня все треды постим только о пидорах и жопоёбле. Больше ада, больше веселья!
Чет лолирую с конструктора. Выглядит пластмассовым игрушечным набором для маленьких детей младшего школьного возраста и/или реквизитом для цирковых лилипутов. Самое интересное, что используется скорее для пункта два.
Вся движуха в тредах Малютки Чича, Селюка и Сторожуха, обосритесь там уёбки, хейтеры ебаные, но это лучшее доказательство, что вам пидорасня тут не рады!
Ладно, открою секрет. Сторожучка и есть админух этой параши, чичепук же один из его многочисленных клонов. Это просто факт.
Малдараз румынскийсамый разъëбаннейший Гиперпассив во вселенной с 3000000000 миллиардов куллеров во в клоаке!!!
Я пока прошу. Мне очень нужно, сейчас вот прямо. На едушку. Прошу добром, не будьте уж совсем мразями.