
Доска объявлений
Малютка
Седни наблюдал в посадке одного совсем молодого пивонера с бутылкой в руке. Он бесцельно блуждал туда сюда, присаживался, вставал, снова ковырял пальцем деревья, пробовал листья на вкус, чесал свою лысую бестолковку, хватался за ширинку, чесал задницу. Я не понял зачем он сюда пришел. Думаю он шиз неебический. Следующий раз попробую предложить ему под хвост побалываться, посмотрю что будет.
Тудым сюдым
Кадзуто и Онидзука как-то связаны?
Алисяка уродище! Алисяка Страхолюдина!
Аниме из Завьяло
Аниме из Завьяло
Чичепупс красив, он малют , пушка
На кого мог бы бить пожони чичепу счас моей меня
Щи
Чрезвычайно смешно
Чрезвычайно смешно
Чичепуська щекотолька щекотум smahit
Как видит мир матвеев
Чичебздей, выходи, прекращай кривляться и семенить, мой господин
Кто такой Денчик Ганденчик?
Чичепупсик, малют
Как за щеку брать?
Вова Малдараз Самый Разъëбаннейший Гипперпассив во вселенной с куллером во в клоаке!
Я всегда буду верить в тебя, Чичепук
Честное пионерское
Я хочу унижать и ставить на колени прохожих, я хочу доминировать над всеми вокруг, я жажду того чтобы меня слушали и без вопросов выполняли все мои прихоти.Я даже перестал смотреть людям в глаза, потому что считаю, что они этого недостойны.Зачем мне общество, если я уже давно считаю себя богом?Я на грани жизни и смерти, я не могу никак смириться с тем, что для людей, я не бог и они меня в хуй не ставят, хотя я добрейший и порядочный человек с высокими моральными принципами,но никто не видит меня, я как будто и не существую вовсе
Я проснулси. Цветы. Поздравления!
Друид
Апачана,братишки! У Нергала до того слабая некропука, что он не в состоянии через нее навести на кого то порчу и проклятия.Не ссыте братцы, ни чего страшного.
Я сосу хуи и в жопу ебусь. Я пидор, гей, голубой, педик, петух, дырявый, заднеприводный, короче я всё самое опущенное!
Едушка нужна, помогите, я очень хочу вот сейчас прямо. Упиздочками не будьте.
Внимание, внимание, обнаружен Чичепук под маской Фантомаса, внимание, он криулЯицца & seminit
Внимание, внимание, всем постам, обнаружен высер Чичепука, ноги на ширине плеч, внимание
Блатные сказали мне встать раком. Зачем это нужно?
Я хочу унижать и ставить на колени прохожих, я хочу доминировать над всеми вокруг, я жажду того чтобы меня слушали и без вопросов выполняли все мои прихоти.Я даже перестал смотреть людям в глаза, потому что считаю, что они этого недостойны.Зачем мне общество, если я уже давно считаю себя богом?Я на грани жизни и смерти, я не могу никак смириться с тем, что для людей, я не бог и они меня в хуй не ставят, хотя я добрейший и порядочный человек с высокими моральными принципами,но никто не видит меня, я как будто и не существую вовсе
Помогите на едушку, очень нужно сейчас вот прямо.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
44