Новый тред
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Андрей Георгиевич Купцов о калаше

-- Неужели американские автоматические винтовки лучше, чем наш «калашников»?
-- Конечно. Но главное, конечно, в другом. «Калашников», строго говоря, вообще нельзя назвать боевым армейским образцом. Он слишком слаб для войны. После второй мировой в мире пошла мода на малоимпульсное оружие, то есть оружие меньшего чем 7,62 мм калибра. Считалось, что малый калибр даст малую отдачу, а значит, большую прицельность, уменьшится носимый вес боекомплекта и так далее... В результате НАТО приняло патрон 5,56 х 45 мм, а СССР 5,45 х 39 мм. И что получилось? Мощность натовского малоимпульсного патрона калибра 5,56 мм оказалась такая же, как была у нашего старого 7,62 мм патрона. Мощность нашего же малоим… Далее

Тред №981303 Ответов: 1 21 Июня, 2026 00:00 | В избранное | Скрыть

Селюк

По поводу натуральных продуктов в совке.
Блогер историк Николай Росов снял видео в котором поведал что в совке не было закона который обязывал бы писать правду в составе продукта.
В колбасе и сосисках были заменители и т.д., бля я не помню точно какие именно, посмотрите видос Носова, там кстати не только про еду в совке. В ГОСТах были примечания, в которых писалось чем можно заменить ингредиенты, и это была одна химия и пальмовое масло. А чтобы народ не сдох от такого большого количества химозы, добавляли витамины. Те же самые которым кормили скот. В сосисках мяса могло быть меньше 5%, а по ГОСТу вообще должно было быть не менее 10%, кек. Зерна не хватало, страна которая при царе кормила … Далее

Тред №980959 Ответов: 40 20 Июня, 2026 15:01 | В избранное | Скрыть

мы будем бохатыми
а вы будете нищими
мы так решили

Тред №981295 Ответов: 0 20 Июня, 2026 23:30 | В избранное | Скрыть

Сионист

Я делаю мой кэш — мне пишут чики-чики-суки
Я делаю Халф-Лайф — мне пишут чики-чики-пуки
Не зарекайся, закрой рот, всё, молчи, подонок
Я уже заебался смывать кровь с моих кроссовок
В моих глазах огонь — я сын Сатаны
Твоя подруга выглядит как Вий — посмотри
Чтобы нас перечитать не хватит сил, пацаны
Не грузи ты меня, парень
Я не ЗИЛ — отвали
Это не театр, не костюм и кожаные туфли
Это ножики, кастеты и кожаные куртки

Тред №980821 Ответов: 22 20 Июня, 2026 09:57 | В избранное | Скрыть

Сара, Сара, сара...
Меня внатуре залепило

Тред №981174 Ответов: 3 20 Июня, 2026 18:46 | В избранное | Скрыть

стив хуйз

Тред №981081 Ответов: 12 20 Июня, 2026 16:19 | В избранное | Скрыть

Цыганка я люблю тебя!

Тред №981151 Ответов: 4 20 Июня, 2026 17:49 | В избранное | Скрыть

Я придумал игру "Зона. Симулятор зэка". Вначале вы попадаете в хату, ваш статус - опущенный. Задача подняться из петухов в воры-законники. Первый уровень, которого надо достигнуть - чухан, потом промежуточный король чуханов. Там уже надо будет командовать другими машками (до этого вы, ясен хуй, сами драите парашу и обслуживаете очеллом других арестантов). Вот, можно ещё будет участвовать в гладиаторских боях с заточками, мутить афёры типа мошеннических колл-центров, грабить корованы и тд. Плюс налаживать связи с блаткомитетом и администрацией, ну тут есть варианты стать козлом, но это будет чревато. Каждый ваш выбор будет иметь последствия, и в итоге повляет на весь уклад зоны. Как… Далее

Тред №981225 Ответов: 4 20 Июня, 2026 20:00 | В избранное | Скрыть

Успел закупиться во в супермаркете метрополис, это короче у нас своя сеть магазинов такая. Ну она ещё в соседних областях есть.
Хоть отдохнуть после работы ебаной. Всё-таки тяжеловато блять, по 12 часов работать

Тред №981159 Ответов: 16 20 Июня, 2026 18:05 | В избранное | Скрыть

Проклятые сволочи прокляли этот мир, бро, зажигай, ну внатуре

Тред №981210 Ответов: 3 20 Июня, 2026 19:51 | В избранное | Скрыть

Смотрит на анонов, как на зверушек.

Тред №980841 Ответов: 5 20 Июня, 2026 11:03 | В избранное | Скрыть

Как рукой снимет: Учёные предложили побеждать бессоницу мастурбацией

Быстрое засыпание и хороший сон наблюдаются у тех, кто практикует мастурбацию на ночь глядя. Такие люди также просыпаются утром в хорошем настроении и чувствуют весь день прилив бодрости. К такому выводу пришли австралийские исследователи, опубликовавшие работу в журнале Sexuality & Culture.

https://life.ru/p/1889380

Тред №981139 Ответов: 6 20 Июня, 2026 17:34 | В избранное | Скрыть

ща смотрю Мисс Россия ёбана

Тред №980633 Ответов: 16 19 Июня, 2026 22:38 | В избранное | Скрыть

Я Кастрат!

Тред №981161 Ответов: 1 20 Июня, 2026 18:12 | В избранное | Скрыть

Сародип!

Тред №981175 Ответов: 0 20 Июня, 2026 19:01 | В избранное | Скрыть

Вся суть нынешного апачана в одном видео

Тред №981158 Ответов: 0 20 Июня, 2026 18:02 | В избранное | Скрыть

Сторожух 232

Модер, бро, ты, вроде, тоже огородник. Давай что ли огородами хвастаться.

Тред №980973 Ответов: 27 20 Июня, 2026 15:14 | В избранное | Скрыть

Меня уже три дня преследует какой-то подозрительный тип, судя по всему гей. Наверное маньяк, что делать?

Тред №981136 Ответов: 1 20 Июня, 2026 17:31 | В избранное | Скрыть

А там вдруг проехали менты
Менты... Какие, сэр блин, менты

Они, блин, дураки
Вечно дураки
Вечно пьяный

Дураки
Проехали менты

Тред №980656 Ответов: 6 19 Июня, 2026 23:01 | В избранное | Скрыть

Движуха у нас

Тред №981108 Ответов: 6 20 Июня, 2026 16:58 | В избранное | Скрыть

Я скочал ГЕРОЕ ГОЛДЕН ЭРА! Как вам? Я начал играть что-то не затянуло.

Тред №981117 Ответов: 0 20 Июня, 2026 17:04 | В избранное | Скрыть

Буду по аскезе двигаться братюнечки.

100-150р в день. Надо экономить.

Тред №980853 Ответов: 27 20 Июня, 2026 11:25 | В избранное | Скрыть

Нищее педорахи заведует!!?!

Тред №981079 Ответов: 1 20 Июня, 2026 16:16 | В избранное | Скрыть

А может в рот кому насрать?

Тред №981072 Ответов: 1 20 Июня, 2026 16:10 | В избранное | Скрыть

Братья мразиши, я долго скрывал это от всех, но должен наконец признаться. Я ебал двужопую. Мне так стыдно, но вы должны знать правду.

Тред №981011 Ответов: 7 20 Июня, 2026 15:42 | В избранное | Скрыть
Страницы: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 4234