
Доска объявлений
Андрей Георгиевич Купцов о калаше
-- Неужели американские автоматические винтовки лучше, чем наш «калашников»?
-- Конечно. Но главное, конечно, в другом. «Калашников», строго говоря, вообще нельзя назвать боевым армейским образцом. Он слишком слаб для войны. После второй мировой в мире пошла мода на малоимпульсное оружие, то есть оружие меньшего чем 7,62 мм калибра. Считалось, что малый калибр даст малую отдачу, а значит, большую прицельность, уменьшится носимый вес боекомплекта и так далее... В результате НАТО приняло патрон 5,56 х 45 мм, а СССР 5,45 х 39 мм. И что получилось? Мощность натовского малоимпульсного патрона калибра 5,56 мм оказалась такая же, как была у нашего старого 7,62 мм патрона. Мощность нашего же малоим… Далее…
Селюк
По поводу натуральных продуктов в совке.
Блогер историк Николай Росов снял видео в котором поведал что в совке не было закона который обязывал бы писать правду в составе продукта.
В колбасе и сосисках были заменители и т.д., бля я не помню точно какие именно, посмотрите видос Носова, там кстати не только про еду в совке. В ГОСТах были примечания, в которых писалось чем можно заменить ингредиенты, и это была одна химия и пальмовое масло. А чтобы народ не сдох от такого большого количества химозы, добавляли витамины. Те же самые которым кормили скот. В сосисках мяса могло быть меньше 5%, а по ГОСТу вообще должно было быть не менее 10%, кек. Зерна не хватало, страна которая при царе кормила … Далее…
мы будем бохатыми
а вы будете нищими
мы так решили
Сионист
Я делаю мой кэш — мне пишут чики-чики-суки
Я делаю Халф-Лайф — мне пишут чики-чики-пуки
Не зарекайся, закрой рот, всё, молчи, подонок
Я уже заебался смывать кровь с моих кроссовок
В моих глазах огонь — я сын Сатаны
Твоя подруга выглядит как Вий — посмотри
Чтобы нас перечитать не хватит сил, пацаны
Не грузи ты меня, парень
Я не ЗИЛ — отвали
Это не театр, не костюм и кожаные туфли
Это ножики, кастеты и кожаные куртки
Сара, Сара, сара...
Меня внатуре залепило
стив хуйз
Цыганка я люблю тебя!
Я придумал игру "Зона. Симулятор зэка". Вначале вы попадаете в хату, ваш статус - опущенный. Задача подняться из петухов в воры-законники. Первый уровень, которого надо достигнуть - чухан, потом промежуточный король чуханов. Там уже надо будет командовать другими машками (до этого вы, ясен хуй, сами драите парашу и обслуживаете очеллом других арестантов). Вот, можно ещё будет участвовать в гладиаторских боях с заточками, мутить афёры типа мошеннических колл-центров, грабить корованы и тд. Плюс налаживать связи с блаткомитетом и администрацией, ну тут есть варианты стать козлом, но это будет чревато. Каждый ваш выбор будет иметь последствия, и в итоге повляет на весь уклад зоны. Как… Далее…
Успел закупиться во в супермаркете метрополис, это короче у нас своя сеть магазинов такая. Ну она ещё в соседних областях есть.
Хоть отдохнуть после работы ебаной. Всё-таки тяжеловато блять, по 12 часов работать
Проклятые сволочи прокляли этот мир, бро, зажигай, ну внатуре
Смотрит на анонов, как на зверушек.
Как рукой снимет: Учёные предложили побеждать бессоницу мастурбацией
Быстрое засыпание и хороший сон наблюдаются у тех, кто практикует мастурбацию на ночь глядя. Такие люди также просыпаются утром в хорошем настроении и чувствуют весь день прилив бодрости. К такому выводу пришли австралийские исследователи, опубликовавшие работу в журнале Sexuality & Culture.
https://life.ru/p/1889380
ща смотрю Мисс Россия ёбана
Я Кастрат!
Сародип!
Вся суть нынешного апачана в одном видео
Сторожух 232
Модер, бро, ты, вроде, тоже огородник. Давай что ли огородами хвастаться.
Меня уже три дня преследует какой-то подозрительный тип, судя по всему гей. Наверное маньяк, что делать?
А там вдруг проехали менты
Менты... Какие, сэр блин, менты
Они, блин, дураки
Вечно дураки
Вечно пьяный
Дураки
Проехали менты
Движуха у нас
Я скочал ГЕРОЕ ГОЛДЕН ЭРА! Как вам? Я начал играть что-то не затянуло.
Буду по аскезе двигаться братюнечки.
100-150р в день. Надо экономить.
Нищее педорахи заведует!!?!
А может в рот кому насрать?
Братья мразиши, я долго скрывал это от всех, но должен наконец признаться. Я ебал двужопую. Мне так стыдно, но вы должны знать правду.
Страницы:
1 ...
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...
4234